Как подготовить документы для внесения изменений в ООО онлайн | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как подготовить документы для внесения изменений в ООО онлайн

Как подготовить документы для внесения изменений в ООО онлайн

Лучший способ отблагодарить человека — преподнести ему презент. Однако, тут специалисты рекомендуют быть аккуратными в своём выборе. Ведь неправильным подарком можно обидеть или даже унизить человека, вместо того, чтобы отблагодарить его.

Чтобы такого не случилось — лучше рассматривать нейтральные варианты подарков (дарить предметы гигиены категорически запрещается), и если есть возможность — подумать об их престижности.

Именно поэтому вам стоит купить ручку Паркер. Она уже давно ассоциируется с высоким статусом, шиком и престижем. При этом независимо от того, к какой профессии принадлежит получатель презента — он ему пригодится. Будь то врач, инженер, старший менеджер... Поставить подпись, завизировать документ куда приятнее ручкой Паркер, чем простой копеечной канцелярской принадлежностью.


ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ОРИГИНАЛЬНУЮ РУЧКУ ПАРКЕР

Если у вас нет времени на то, чтобы искать по магазинам города оригинальную ручку Паркер, приобрести её можно в Интернете, в официальном магазине элитных ручек. Там вы точно не встретите подделки, но приобретёте истинный оригинал.

В каталоге магазина представлен большой выбор ручек. Покупатель может выбрать, такие варианты как:

  • • шариковые Паркер,
  • • роллеры,
  • • перьевые,
  • • Паркер пятого поколения.



Каждая ручка сопровождается описанием, указанием её основных характеристик, реальной фотографией и указанием цены.
Оформив заказ, покупатель может рассчитывать на оперативную доставку своего заказа по Москве (в течение 3-х часов). Если покупатель живёт в другом городе или ручку нужно доставить в другой город — доставка происходит в течение нескольких дней удобным для покупателя способом.


КАК СДЕЛАТЬ ПОДАРОК БОЛЕЕ ПЕРСОНАЛЬНЫМ

Если вы переживаете, что ваш презент будет безликим и не персонализированным, специалисты предлагают рассмотреть для себя такой вариант, как гравировка Паркер. Специалисты магазина элитных ручек нанесут на поверхность ручки необходимую памятную надпись. Стоимость такой услуги небольшая, зато получателю подарка будет очень приятно, когда он прочтёт на поверхности Паркер дарственную надпись. К тому же, даже если ручка пропадёт — искать её будет проще и дарственная надпись поможет ей быстрее вернуться к своему владельцу.
Покупая ручку Паркер на подарок, не забудьте приобрести ещё одну для себя. Такой аксессуар никогда не будет лишним, но подчеркнёт ваш статус и хороший вкус.


Внимание. Для наших читателей магазин дарит купон на скидку 5% - mosnews
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16786 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS