Как получить максимум, обучаясь в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как получить максимум, обучаясь в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой

Как получить максимум, обучаясь в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой
Мода — явление весьма капризное и изменчивое. Но это не означает, что секреты стиля доступны только избранным. В Школе Шопинга вы легко и быстро научитесь создавать безупречные образы — и на работу, и на романтическое свидание.

Далеко не все женщины обладают природным чутьем, позволяющим создавать безупречные наряды на любой случай. Но отсутствие такого чутья не означает, что вам всю жизнь придется копировать модные журналы с точностью до мельчайших аксессуаров или регулярно пользоваться услугами стилиста. Если вы решите пройти обучение на курсах Татьяны Тимофеевой, вы поймете, что мода — это не только наитие, настроение, удачное стечение образов, но и математическая точность, и выверенность.

Конечно, вам не придется изучать в Школе Шопинга сложнейшие математические формулы и физические законы, доказывать теоремы и выводить алгоритмы. Но те зависимости, те правила, которые вы изучите, помогут вам чувствовать себя как рыба в воде, хоть в магазинах масс-маркета, хоть в брендовых бутиках.

Правила обучения в Школе Шопинга, которые помогут вам

Чтобы получить максимум пользы от обучения, нужно соблюдать некоторые правила:

  • • не идите на Продвинутый курс Татьяны Тимофеевой, если вы еще не усвоили основы. Для тех, кто только собирается постигать мир моды и стиля, Татьяна разработала Базовый курс — возможно, какая-то информация на этом курсе будет вам знакома, но совершенно точно, что вы узнаете много нового — и это в дальнейшем поможет вам совершенствовать свои навыки и знания;
  • • перед тем, как записаться в Школу Шопинга, мы рекомендуем вам изучить отзывы о Татьяне Тимофеевой и ее курсах — это поможет вам заранее представить, что именно вас будет ждать, подготовиться к обучению. Например, из отзывов вы сможете узнать, что большое внимание Татьяна уделяет практическим заданиям. Теория, разумеется, тоже будет, но каждый теоретический раздел подкрепляется практическими заданиями, по которым дается обратная связь. Такой подход позволяет каждой ученице досконально проработать все темы;
  • • позаботьтесь, чтобы у вас было время на обучение. Даже Базовый курс Татьяны Тимофеевой требует достаточно много времени на освоение. Недостаточно просматривать видео материал, читать статьи, сидя где-нибудь в очереди или стоя в автомобильной пробке. Нет, даже такой подход принесет свои плоды, но, если вы хотите получить максимум от обучения, стоит подойти к вопросу очень серьезно и ответственно — выделить время и на изучение теории, и на практику.

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой позволит вам взглянуть на мир моды под другим углом, осознать, что быть стильной может каждая. И для этого не нужно родиться в семье модельера или обладать каким-то нереальным чутьем. Достаточно пройти хорошее обучение. Ждем вас!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19274 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS