Как получить визу предпринимателя в Великобритании? | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Как получить визу предпринимателя в Великобритании?

Как получить визу предпринимателя в Великобритании?
Виза бизнесмена в Великобритании создана для лиц, которые имеют не меньше 200 тысяч евро и готовы вложить их в бизнес в этой стране. Такой документ просит ответственного подхода и работы над деталями не только во время подачи документации, но и при работе с бизнесом

К предпринимателям предъявляются основные требования:

  1. Необходимо подтвердить доступ к сумме не меньше 200 000 руб. на счету в финансовом учреждении. Средства должны быть размещены на счету более 3 месяцев. Потребуется продемонстрировать источник, из которого извлекаются средства.
  2. Подтверждение опыта главного заявителя, требуемых для занятия бизнесом.
  3. Наличие плана для работы с бизнесом.
  4. Подтверждение наличия средств для обеспечения жизни себе и своей семье.
  5. Знание иностранного на уровне не менее B1.
  6. Наличие справки о том, что бизнесмен не страдает туберкулезом.
  7. Справка об отсутствии судимости.

Для увеличения срока визы предпринимателю потребуются показать, что деньги оказались вложены в бизнес. Также потребуется показать, что заявитель выступает в качестве директора компании. В виде бизнеса могут быть зачислены инвестиции в ремонтные работы, строительство. Виза продлевается на 2 года. Предприниматель имеет право сделать гражданство через определенный срок.

Финансовые средства заявителя должны быть размещены в одном из регулируемых кредитных учреждений и быть доступны в Великобритании. Заявителю понадобится продемонстрировать, что он действительно планирует заниматься бизнесом в данном государстве . Лучше, чтобы заявитель уже имел готовый бизнес, что покажет серьезность его намерений. Подать заявку на получение визы вы сможете здесь https://imperiallegal.uk/ru/immigration/tier-1-entrepreneur/. Здесь же вы можете получить поддержку по оформлению визы.

Начальная сумма может предлагаться 2 партнерами по ведению бизнесу. Общая конечная сумма не должна быть меньше 200 тысяч евро. Если деньги не располагаются в Великобритании, они обязаны быть легко переводимыми и конвертируемыми в британскую валюту. Такую возможность также потребуется подтвердить документально. Заявителям всегда следует иметь свои средства в размере 200 рублей у себя в наличии. Они могут быть взяты от третьих лиц, в том числе других инвесторов, родственников и т.д. Для получения визы потребуется подать заявление и приложить к нему требуемые документы.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18425 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS