Как предотвратить ЧП с газом? | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как предотвратить ЧП с газом?

Как предотвратить ЧП с газом?
Школа грамотного потребителя проведет специальный вебинар, посвященный вопросам обеспечения безопасности при обслуживании газового оборудования в многоквартирном доме. Он будет размещен в свободном доступе на сайте проектшгп.онлайн
В рамках проекта «REактивный собственник» Школы грамотного потребителя состоится вебинар «Обеспечение безопасности при обслуживании газового оборудования в многоквартирном доме».

За последнее время в нашей стране произошли страшные ЧП, связанные с газовым оборудованием, которые унесли жизни нескольких десятков наших граждан. Многие люди с травмами различной тяжести оказались в больнице, многие лишились жилья, а кто-то единственного имеющегося.

В настоящее время эксперты предлагают несколько инициатив, направленных на предотвращение таких трагедий. По мнению координатора Школы грамотного потребителя Александра Козлова, среди них важным направлением является просвещение и всестороннее информирование граждан.

На вебинаре потребители узнают:

- кем и как проводится обслуживание газового оборудования;
- в каких случаях прекращается подача газа и обслуживание газового оборудования;
- Кто обслуживает ГО в многоэтажке (Ответственность граждан-собственников жилья).  

Вебинар будет доступен для просмотра с 11 февраля 2019 г. на сайте проекта «REактивный собственник»
https://проектшгп.онлайн/reaktiv/o-proekte.html

Напомним, чтобы посмотреть вебинар - достаточно зарегистрироваться. Количество просмотров не ограничено.

Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17951 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS