Как происходит управление объектами коммерческой недвижимости
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как происходит управление объектами коммерческой недвижимости

Как происходит управление объектами коммерческой недвижимости

Многие владельцы, в попытке решить возникшие с налоговой и вышестоящими инстанциями проблемы, прибегают к помощи «управляющих организаций». Важно понимать, что управление объектами коммерческой недвижимости имеет более широкую задачу, связанную с повышением рыночной стоимости застройки и получении прибыли собственником! Этого удается достичь только при комплексной работе профессионалов, готовых не только разрекламировать, но и действительно усовершенствовать ситуацию на объекте, сделать его современнее и лучше, если это необходимо.

На сайте http://trustco.ru/ в легкой форме предоставлена полная информация о том, как сделать свой торговый или бизнес центр прибыльным и красивым, если вам просто некогда заниматься этим лично. Специалисты готовы взять ваш объект под контроль и:

  1. обслуживать его полностью;
  2. создать профессиональную маркетинговую программу;
  3. решить вопросы с арендаторами;
  4. улучшить состояние объекта, отремонтировать старые коммуникации и перекрытия, что повысит его рыночную стоимость автоматически;
  5. извлечь максимальную прибыль для владельца, используя грамотные и проверенные инструменты!

Важно отметить, что владелец не отдает бразды правления «управляющему» - он продолжает контролировать всю деятельность на собственном объекте, распоряжается всеми вопросами, а также – обязательно выплачивает компенсацию доверительному управляющему.

Комплексные услуги управляющей организации

Извлечь из объекта коммерческой недвижимости исключительно прибыль можно только в том случае, если происходит не только аренда внутренних офисов или магазинов, но и правильно организована аренда складских помещений. Специалисты подходят к такому вопросу комплексно, они:

  1. разрабатывают концепцию работы;
  2. производят техническое обслуживание объекта;
  3. оказывают бухгалтерские услуги;
  4. предоставляют консультации юристов для правильного отстаивания интересов собственника в вышестоящих инстанциях;
  5. организовывают клининг;
  6. устанавливают комплексную охранную систему;
  7. производят брокеридж.

Можно с уверенностью сказать, что с такой помощью компании могут справляться без привлечения сторонних специалистов, если штата их сотрудников позволяет – это в свою очередь, сильно экономит деньги владельца! Обязательно производиться страхование объекта, и собирается аналитическая информация различного уровня.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19189 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS