Как влияет игра Го на выстраивание бизнес-процессов | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как влияет игра Го на выстраивание бизнес-процессов

Как влияет игра Го на выстраивание бизнес-процессов
По следам деловой программы Кубка посла Китая по Вэйци (Го), вышла содержательная статья от издания «Реальная Россия».
В статье много инсайтов от участников дискуссии о том, как игра помогает в тренировке мышления управленца, а её принципы - в принятии решений в бизнесе.

По приглашению президента Московской федерации Го Тимура Санкина модератор дискуссии Александр Крайнов (директор по развитию технологий искусственного интеллекта, Яндекс) создал доверительную обстановку для искренней и практико-ориентированной беседы.

Пользуясь случаем, отметим, что автор статьи Наталья Мигненко занимается написанием и литературной обработкой книг на заказ. Многие из выпущенных книг – в списке бестселлеров. Рекомендуем всем, кому нужна профессиональная помощь в написании книги.

https://rusnewsday.ru/index.php/sport/item/11709-bizn
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16650 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS