Как выбрать пуховик большого размера?
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как выбрать пуховик большого размера?

Как выбрать пуховик большого размера?
Увы, но пережить зиму без этого предмета гардероба практически невозможно. У каждого человека, будь это женщина или мужчина, в зимнем гардеробе есть теплый и практичный пуховик на каждый день. Пуховик считается удобной и теплой верхней одеждой для зимы.

Как выбрать пуховик большого размера?

    Увы, но пережить зиму без этого предмета гардероба практически невозможно. У каждого человека, будь это женщина или мужчина, в зимнем гардеробе есть теплый и практичный пуховик на каждый день. Пуховик считается удобной и теплой верхней одеждой для зимы. Но вместе с этим, он превращает фигуру в бесформенное расплывчатое пятно. И это крайне нежелательно для девушек с размером одежды 46+. Как же этого избежать?

3 главных вопроса касательно выбора пуховика для полных

    На самом деле все зависит от вашего выбора. Мы постараемся ответить на наиболее важные вопросы, которые преобладают, когда нужно выбрать пуховик большого размера.

женский пуховик большого размера

  1. Как избежать лишнего объема?

        Ни для кого не секрет, что пуховики визуально добавляют лишний объем, что очень нежелательно для пышных дам. Избавиться от этого полностью, к сожалению, не получится, а вот минимизировать такой эффект можно. Достаточно лишь обратить внимание на наполнитель пуховика. Популярный синтепон считается наиболее объемным материалом, который, будьте уверены, добавит несколько сантиметров к вашей талии. Кроме того, это крайне недолговечный и не практичный материал, который теряет все полезные особенности после первой же стирки. Лучше обратить внимание на натуральный пух, который куда лучше согревает, а так же считается довольно тонким и легким материалом. Однако, в виду своей натуральности, такие пуховики могут вызвать аллергию. В этом случае лучше присмотреться к моделям с современным синтетическим утеплителем тинсулейтом. По своим физическим свойствам он, конечно, уступает пуху, но значительно превосходит синтепон.

  2. Какой фасон пуховика для полных лучше?

        Еще один актуальный вопрос при выборе зимней одежды большого размера. Правильно выбранный пуховик может скорректировать фигуру: сузить талию и спрятать бедра. А вот если фасон выбран неудачно, тогда обладательница снова рискует сделать из своей фигуры квадрат или прямоугольник. Так, например, трендовые в этом сезоне пуховики-одеяла, будьте уверены, добавят вам лишнего объема. Наиболее оптимальными считаются слегка приталенные пуховики чуть выше или ниже колена. Отдельного внимания требует строчка пуховика. Избегайте горизонтальных линий, поскольку они очень грубо делят фигуру на части. Лучше отдать предпочтение моделям с вертикальной или диагональной строчкой.

  3. Какой цвет и рисунок стройнит фигуру?

        Многие пышные девушки отдают предпочтения однотонным, черным пуховикам, поскольку уверенны, что этот цвет способен убрать несколько кг с талии и бедер. Черный действительно стройнит, но наряду с этим он может являться причиной нездорового цвета лица. Ведь, черные вещи идут далеко не всем. Вместо этого можно прибегнуть к маленькой хитрости и обратить внимание на пуховики с рисунком в виде вертикальной контрастной полосы по центру. Так, например, белая полоса на темном пуховике создаст иллюзию идеальных пропорций и визуально сделает талию меньше.

Статья подготовлена командой интернет-магазина CaraDonna.ru


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18006 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS