Карл Лагерфельд запечатлён с веером от Го Сейгена | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Карл Лагерфельд запечатлён с веером от Го Сейгена

Карл Лагерфельд запечатлён с веером от Го Сейгена
Легендарный немецкий модельер Карл Лагерфельд (1933-2019) был завсегдатаем знаменитого клуба Студия 54, где просиживал ночами. Тогда в клубе не было кондиционеров, а посетители много курили, поэтому Карл начал носить в клуб веер.
Карл так привык к новому аксессуару, что начал брать его на светские мероприятия. По словам дизайнера, веер можно использовать не по назначению: например, прикрываться им от назойливых папарацци или от фанатов, которые все время разглядывают тебя в упор.

На этой фотографии Карл Лагерфельд запечатлён с веером от Го Сейгена. Надпись на веере можно перевести так: "Темный, но ясный как день". Это сокращенный вариант пословицы "Настоящий мужчина не носит украшения на своем теле, его украшают поступки".

К сожалению, мне не удалось найти подтверждения тому, что Карл Лагерфельд умел играть в Го.

Текст и фото: Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18319 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS