Казаки внесли Прелепина в "черный список" | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Казаки внесли Прелепина в "черный список"

Казаки внесли Прелепина в "черный список"
редкий ------- считают они
Писатель Захар Прилепин обвинил современное казачество России в сепаратизме. В Facebook Прилепин опубликовал пост, в котором заявил, что казаки XXI века берут пример со своих «белых» предков и продвигают идеи отделения от РФ.

"У них ставка была — на отделение", — написал Прилепин. «В подобном ключе не только ведутся паблики в казачьих сообществах: они так воспитывают в казачьих гимназиях детей. До добра не доводит такое обучение», — пишет Прилепин.



Казаки категорически не согласны с таким мнением, Прилепина, считают его оскорбительным и не далеким. И внесли Прилепина в свой "черный список".



Хорошо еще не в список "врагов народа"- комментирует полпред Совета Атаманов России, атаман Уральского Казачества Геннадий Ковалев. Это означает что позиция Прилепина для нас под вопросом, если человек заблуждался и готов извинится, мы поймем. Если этого его принципиальная позиция то конечно такому человеку не место на политической арене.

Казаки внесли Прелепина в "черный список"


Говорить что казачество в своей массе состоит из предателей интересов России, может только ее враг.


Мы в стратегическом плане,являемся оплотом России с Юга до Севера. Мы, а не Прилепин.

Странное заявление для человека, который собирается идти на выборы, и быть избранным.


Теперь Прилепин может о поддержке там где есть казаки, попадется на пути - погоним с позором.




Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18952 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS