КИНОМНЕНИЕ: "Экипаж" | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

КИНОМНЕНИЕ: "Экипаж"

КИНОМНЕНИЕ: "Экипаж"
мини-рецензия на фильм "Экипаж".
я в шоке, что мне понравился фильм российского производства !
так как я большой любитель киноискусства, я решила открыть в своей колонке новую рубрику: "КИНОМНЕНИЕ". в этой рубрике отныне я буду писать о тех фильмах, которые открыли мне новое представление о мире, научили чему-то, вдохновили, или наоборот, поразили своим идиотизмом.

сегодня я хотела бы написать о фильме "Экипаж", на заключительный показ которого, мне удалось попасть. фильм-катастрофа российского производства (что сразу же меня насторожило) оказался не таким уж и плохим. во-первых, хотелось бы отметить работу режиссера: очень много действительно красивых и запоминающихся кадров, во-вторых, игра актеров в кульминационные моменты действительно заставляет поверить. при этом, первая половина фильма, на мой взгляд, была совершенно не нужна. слишком много лишней информации о героях, слишком затянутое вступление перед катастрофой, слишком-слишком-слишком много слащавости. часть с катастрофой невероятно впечатляющая: крики, взрывы, шум, падающие самолеты...в общем, посмотреть один раз вполне можно и интересно. разве что, нужно было сократить его раза в два.



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19991 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS