Китайская культурная ярмарка — с Праздником Весны 2023 | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Китайская культурная ярмарка — с Праздником Весны 2023

Китайская культурная ярмарка — с Праздником Весны 2023
Бизнес-парк Хуамин и гостиница Soluxe Hotel Moscow впервые празднуют новый год в Москве.
Целых 6 дней ярмарка гостеприимно открывала свои двери для москвичей и гостей столицы. Каллиграфия, живопись, чайная церемония, показ фильмов, национальная еда и напитки, изделия из шёлка… и, конечно, игра Го! Шесть дней мастер-классов!

Московская федерация Го благодарит наших мастеров-волонтёров: Арсения Забелина, Юлию Каймину, Алексея Спиридонова и Рустама Мизхатовича Сахабутдинова! Трудно представить, как ловко они управлялись с толпами желающих обучиться, немного знакомыми с правилами или уже умеющими играть!

Все желающие могли тут же приобрести комплекты для игры Го, аксессуары и сувениры от онлайн-магазина «Сан-Сан» (https://san-shop.org/)

С Новым Годом! А все фото можно посмотреть в ВК: https://vk.com/album-436_292583553.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436) и телеграм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15388 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS