Клей для мебели | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Клей для мебели

Клей для мебели
Клей для мебели
При изготовлении мебели основным видом соединений является склеивание. Любая мебель при долгом использовании нуждается в ремонте, так как со временем на ней появляются заломы, трещины, царапины и другие мелкие повреждения. Чтобы продлить ее срок службы нужно своевременно устранять эти проблемы. Для этого необходимо правильно подобрать клей для мебели. Он должен обеспечить надежное соединение и не испортить эстетический вид изделия. На производстве мебели очень важно изготавливать долговечную качественную продукцию, которая при этом имела конкурентную стоимость. Правильно подобранный клей обеспечит мебель прочным качественным соединением.

Подбирая клей в первую очередь нужно учитывать особенности материалов, из которых сделана мебель. Иногда инструкции недостаточно, чтобы определиться, какой клей лучше подойдет для конкретного случая. В связи с развитием химической промышленности ассортимент клеев для склеивания древесины значительно расширился. В настоящее время существует очень много различных составов для реставрации и ремонта мебели. Выбор клея зависит от склеиваемого материала и от места его нанесения. Поэтому подбирая клей следует обратить особое внимание на его разновидность и производителя.

Также нужно помнить, что только недешевая продукция может обладать высоким качеством. Перед тем как приступать к работе лучше посоветоваться с профессионалами по действию и составу разных видов клея, так как от его качества зависит, сколько изделие вам прослужит.

Знающие люди советуют приобретать качественный клей для мебели в ООО "Бисмарк". В каталоге этой компании представлен промышленный клей хорошо известной немецкой маркой клеев-расплавов Jowat. Клей-расплав ( термоклей )- это термопластичный полимер. При температуре 20 градусов он представляет собой твердые гранулы. При нагревании они становятся жидкими, а при остывании снова твердыми, образуя прочный прозрачный клеевый шов. Современные производители предлагают очень широкий выбор клеев для мебели. Все они универсальны по техническим характеристикам и рецептуре. Это клеи-расплавы для облицовывания изделий с использованием пленки ПВХ, АБС, шпона, бумаги и других материалов. Всю эту продукцию можно найти в каталоге данной компании. Купить промышленный клей и другие товары для производства мебели можно с доставкой в любой регион.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19383 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS