Кольцо сомкнулось: Отчет Мобильных Кадров России
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кольцо сомкнулось: Отчет Мобильных Кадров России

Кольцо сомкнулось: Отчет Мобильных Кадров России

Глава государства Владимир Путин дал старт движению по заключительному участку ЦКАД.

«Спасибо всем участникам этого проекта большого, очень важного и нужного не только для центральной части страны, для столицы, для Московской области — вообще для всей страны. Потому что трафик здесь очень большой. По сути, вся страна здесь едет», — сказал Президент.В 2019 году, в соответствии с поручением Первого замминистра транспорта Иннокентия Алафинова и поручениями госкомпании «Автодор» Мобильные кадры России начали работать с Оперштабом строительства ЦКАД. Главная задача – заполнить проект качественными кадрами для подрядчиков строительства московского областного автокольца.

Проект постоянно рос и расширялся все три года, увеличивались цифры привлеченных к работе ребят. К концу 2020 года количество привлеченных Мобильными кадрами России молодых специалистов достигло 8000 человек.

В обучении молодых кадров участвовали профессионалы из АНО ДПО «Национальный центр повышения квалификации и компетенций», которые рассказали о командной работе, проектном подходе и показали основные направления карьерного саморазвития. Руководитель центра Артем Юдкин подчеркнул высокую мотивированность ребят, привлеченных Мобильными кадрами и отметил полезность такого сотрудничества в будущем.

Основным партнером в работе по обеспечению строительства ЦКАД молодыми кадрами выступило АО «ДСК «Автобан». Вместе с ними удалось синхронизировать кадровые процессы, вовремя реагировать на запросы производства.

Генеральным директором АО «ДСК «Автобан» Алексеем Андреевым даны высокие оценки о нашей работе по привлечению и обеспечению сотрудниками масштабного федерального проекта.

«Мы благодарны нашим партнерам и всем участникам проекта, участвовавшим в столь важной стройке страны. Мы получили бесценный опыт сотрудничества с производственными, строительными и образовательными организациями, удалось выстроить обратную связь с органами государственной власти, как профильными, так и по молодежному направлению. Хочу сказать спасибо ребятам, многие из которых начали свой трудовой путь с ЦКАД, надеюсь, что мы в дальнейшем будет сотрудничать вновь. Мы очень признательны руководству колледжей и ВУЗов, поддерживавших нас даже при большой кадровой потребности. Это невозможно переоценить! Сейчас мы работаем над расширением нашего молодежного резерва дорожной отрасли и открыты к новым проектам» - заявил Председатель Мобильных кадров России Владислав Шамин.

Напомним, оперативный штаб был создан в соответствии с поручением Владимира Путина для контроля строительства ЦКАД. Совместно с Минстроем России был разработан и утвержден единый график, в котором определены мероприятия по наращиванию темпов строительства.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17813 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS