Колеса Даром – лучшие диски и шины по лучшим ценам
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Колеса Даром – лучшие диски и шины по лучшим ценам

Колеса Даром – лучшие диски и шины по лучшим ценам
Колеса Даром уже более 20 лет предлагают богатый выбор шин и дисков от надежных производителей. Компания гарантирует оперативную доставку, высокое качество изделий, приемлемые цены.

Качественные колеса и шины – залог хорошей управляемости и безопасности на дороге. Группа Бринэкс реализует большой ассортимент комплектующих для авто от отечественных и импортных производителей: Dunlop, Nokian, Continental, Bridgestone, Michelin, Goodyear и не только. Всего на сайте представлена продукция более 70 брендов, которые используют в производстве передовые технологии и высокопрочные материалы.

Колеса Даром – самая крупная розничная сеть, которая насчитывает более 200 торговых точек по всей России. Уже не первый год лидер на рынке автотоваров входит в ТОП-50 самых быстрорастущих компаний страны по версии аналитического агентства РБК. Ежегодно компания достигает завидных показателей роста.

Магазин kolesa darom.ru: безопасные и качественные товары

В интернет-магазине kolesa darom.ru вы сможете купить легковые диски и шины, масла, аккумуляторные батареи, грузовые и мотошины, автотовары. Компания специализируется как на розничных, так и оптовых продажах. На сайте работает удобная система поиска по конкретным параметрам.

Заказы всегда приходят в срок и в заявленной комплектации. Возможен самовывоз. О наличии шинных центров и пунктов для самостоятельного получения заказа в вашем городе можно узнать на официальном сайте.

Колеса Даром – лидер на рынке автотоваров

Компания 21 год успешно занимается продажей различных комплектующих для автомобилей и успела заработать репутацию надежного и честного партнера. Число клиентов систематически растет. В 2019 году в пользу компании сделали выбор 1,18 млн покупателей.

5 причин сделать заказ в Колеса Даром:

  1. l в ассортименте только сертифицированные товары;
  2. l выгодные скидки и акции – посетители могут принимать участие в программах лояльности и экономить;
  3. l доставка по всей России курьерскими службами;
  4. l консультационная поддержка – задавайте вопросы менеджерам по контактному номеру телефона или закажите обратный звонок;
  5. l гарантии на все покупки и услуги.

Колеса Даром – это не просто сеть магазинов, но и качественный шиномонтаж, где можно оперативно установить новые покрышки! Опытные мастера быстро выполнят свою работу и дадут рекомендации, как правильно эксплуатировать шины и диски, чтобы продлить срок их службы. Также можно воспользоваться дополнительными услугами: ремонтом и сезонным хранением шин, ошиповкой зимних покрышек.

Сотрудники компании Колеса Даром нацелены на успешное и продолжительное сотрудничество как с розничными, так и оптовыми покупателями. Персонал регулярно работает над усовершенствованием уровня обслуживания, поэтому все предложения и замечания клиентов обязательно рассматриваются! Оставляйте свои отзывы о магазине Колеса Даром, помогите другим пользователям сделать правильный выбор!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18329 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS