Компания ВТБ Медицинское страхование поздравляет с Днём победы! | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Компания ВТБ Медицинское страхование поздравляет с Днём победы!

Компания ВТБ Медицинское страхование поздравляет с Днём победы!
Примите самые искренние и теплые поздравления с Днём Победы!
9 мая — Великий и самый дорогой день для нашей Страны! Это праздник, который вошёл в наши сердца, как символ мужества и отваги. Герои, принимавшие участие в Великой Отечественной войне, как на фронте, так и в тылу, навсегда останутся для нас примером человечности, готовности жертвовать собой и идти вперед ради общей цели.

Сколько бы не прошло лет, память о подвиге народного единства, храбрости и веры в Победу будет жить в наших сердцах. Она передается из поколения в поколение, помогает выстоять в любых испытаниях, вдохновляет на новые свершения.

От всей души желаем вам и вашим близким мирного неба , счастливой и благополучной жизни, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и реализации намеченных планов!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19393 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS