Компания ВТБ Медицинское страхование поздравляет с Днём защиты детей! | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Компания ВТБ Медицинское страхование поздравляет с Днём защиты детей!

Компания ВТБ Медицинское страхование поздравляет с Днём защиты детей!
День защиты детей, приходящийся на первый день лета,   один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Международный день защиты детей   это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда, как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

Учитывая современный стремительный ритм жизни и те нагрузки, которые выпадают на долю наших детей, следует особое внимание уделить укреплению и сохранению здоровья ребенка, ведь наше будущее напрямую зависит от этого.

Укрепление и сохранение здоровья детей – одна из главных задач родителей, которым должны в этом помогать медицинские и образовательные учреждения. С детства приучая ребенка к правильному распорядку дня, активному образу жизни, полезным привычкам и правильному питанию, мы закладываем основы его здоровья, что, несомненно, будет способствовать достижению им успеха в разных сферах жизни. Начинать можно с самого простого: закаливание, водные процедуры, занятия спортом всей семьей, привычки к правильному питанию, прогулки на свежем воздухе.

Медицинская помощь играет важную роль в охране здоровья ребенка. Регулярные посещения врача позволяют своевременно контролировать динамику общего развития и получать своевременные консультации по любым вопросам.

Огромное значение приобретают и профилактические мероприятия, такие как диспансеризация, которые проводятся при тесном взаимодействии медицинских и образовательных учреждений.
К наиболее важным направлениям профилактической медицины относятся также прививки против различных инфекционных заболеваний. Прививки должны стать частью программы по охране здоровья ребенка.

Для наблюдения за состоянием здоровья ребенка в поликлинике по месту проживания, необходим полис ОМС. Наличие полиса ОМС позволяет получать качественную медицинскую помощь на всей территории РФ, а также быть уверенным, что в лице страховой компании вы приобретете представителя своих интересов.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17839 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS