Кошка, выловленная из подвала дома 9 по ул. Гродненская, ищет дом | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кошка, выловленная из подвала дома 9 по ул. Гродненская, ищет дом

Кошка, выловленная из подвала дома 9 по ул. Гродненская, ищет дом
Общественный штаб по контролю за реализацией Программы реновации договорился с Фондом реновации о том, что за несколько дней до начала сноса расселенного дома, на объект будут допускаться волонтеры для того, чтобы отловить кошек и переместить их в безопасное место.
За первый квартал 2019 года в подвалах домов под снос зоозащитники выловили 4 взрослых особи и двух котят. Среди них – яркая, трехцветная, очаровательная Марта. Они проживала в доме 9 по ул. Гродненская. (Дом был демонтирован по технологии «умного сноса» в начале марта).


Сейчас представители общественного движения «Котоспас» подыскивают животному дом.


«Ищет дом благочестивая Марта, молоденькая кошечка, спасенная из сносимого дома. Марта ручная абсолютно кошечка, миниатюрная по размеру, очень ориентированная на человека, она стерилизована, ей около года. Настоящая яркая трехцветка, которая будет радовать своих хозяев, приучена к туалету, без проблем по здоровью», — говорится на странице движения в соцсети.


Добрые руки, отзовитесь, и примите очаровательную кошку в свой дом!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19385 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS