Косметологические уходы. Здоровье и тонус вашего организма | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Косметологические уходы. Здоровье и тонус вашего организма

Косметологические уходы. Здоровье и тонус вашего организма

Косметологические уходы. Здоровье и тонус вашего организма

Сохранение красоты и молодости — задача профессионального косметологического ухода. Разнообразные процедуры помогают вернуть чистоту и естественность коже. Восстанавливают тонус и рельеф, насыщая питательными элементами. Для оздоровления всего организма применяют лимфодренажный массаж (о том что такое лимфодренаж на Wikipedia), являющийся основой косметологического ухода. Благодаря которому убирается отечность, улучшается микроциркуляция.

Особенности лимфодренажных процедур

Выполняют не только на коже лица, но в области шеи и декольте. Если необходимо, манипуляции делаются для мышц рук и спины. Правильное комбинирование специальной сыворотки и массажных коктейлей, позволяет получить максимальный эффект и ароматерапевтическую коррекцию. Эстетический уход заметно улучшает общее состояние эпидермиса, при этом дарит чувство удовольствия.

Обычно такие процедуры проводят:

  • • если необходимо немного скорректировать и подтянуть овал лица;

  • • если необходимо убрать отечность;

  • • для коррекции черт лица.



Большим плюсом подобных манипуляций является то, что уход с лимфодренажным массажем могут подходит всем. В первую очередь это отличный способ расслабиться после трудового дня. Можно сказать, что процедура обладает эффектом антистресса. При этом приятным бонусом станет улучшение состояния кожи.

Также с помощью данных методик можно достичь коррекции эстетических и возрастных проблем с эпидермисом. Мужчинам рекомендуется проводить массаж шее, по лицу, волосистой части головы. Врач может включить и верхний плечевой участок.

Комплексный уход

Пользуется популярность пилинг hydrafacial, представляющий собой аппаратную методику эстетической косметологии. Благодаря которой проводится процесс омоложения кожи. Данная технология обеспечит вам интенсивное очищение и одновременно оказывая увлажняющий эффект.

косметология

За одну процедуру выполняется очищение дермы и пилинг. В ходе, которой, под воздействием вакуума, эпидермис эффективно очищается. Кроме этого, происходит обновление кожных слоев, различные кожные проблемы исчезают. Обеспечивается противовозрастной уход.

Благодаря данной системе ухода за кожей, удается замедлить процесс увядания дермы, избавиться от морщин, сузить поры. После нескольких сеансов заметно улучшение оттенка кожи и текстуры. Если на лице присутствуют пигментные пятна, эту проблему также решает процедура пилинга. Кроме того, устраняется блеск на жирной коже, убираются высыпания на коже.

Основные направления косметологического ухода:

  • • бережный уход за телом и лицом — сюда входят очищающие процедуры, помогающие избавиться угрей, черные точек;

  • • процедуры антивозрастной направленности — разглаживают морщины, убирают пигментацию, снимают усталость;

  • • лифтинг-уход – направлен на восстановление кожи и придание ей естественного цвета, гладкости структуры, устранение отечности.

Не рекомендуется проводить косметологические процедуры, если есть новообразования на коже или дерматиты.

Чтобы правильно подобрать определенный метод, необходимо сначала проконсультироваться с врачом или косметологом. Также стоит учитывать свои особенности строения тела и тип кожи. Для более юных и молодых особ, подойдут очищающие процедуры, которые помогут снять воспаление. Пациентам постарше потребуется эффект лифтинга или процедуры для выравнивания цвета кожи.

Для закрепления результата, делается профессиональная маска. После которой кожа дышит, обретает тонус и свежесть.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18227 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS