Космонавты с орбиты МКС поприветствовали участников чемпионата мира по Го | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Космонавты с орбиты МКС поприветствовали участников чемпионата мира по Го

Космонавты с орбиты МКС поприветствовали участников чемпионата мира по Го
Участников и организаторов 41-го чемпионата мира по Го поприветствовали командир МКС-65, Герой Российской Федерации, летчик-космонавт Олег Новицкий и космонавт-испытатель Петр Дубров с борта Международной космической станции.
«Мы на МКС интересуемся важными событиями на Земле. И когда нам стало известно, что впервые в истории в начале июня Россия приняла чемпионат мира по игре Го, которая очень популярна в Японии, мы решили поприветствовать участников чемпионата», — сообщил командир корабля Олег Новицкий.

Смотрите видео: https://youtu.be/0En8slEKjQA

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/1a0c480d
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15563 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS