Кресла-кровати: варианты использования и виды | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Кресла-кровати: варианты использования и виды

Кресла-кровати: варианты использования и виды
Кресло-кровать - это удобный вариант для маленькой по размерам комнаты. Днём оно может собираться и играть роль кресла. На ночь его можно применять в виде места для сна. Раскладывающиеся кресла очень функциональные, они занимают не так много места. Вы приобрести кресло-кровать к диване. Гармоничной дуэт украсит любую гостиную или спальню

Варианты использования кресел-кроватей

Это функциональная мебель, которая наиболее часто эксплуатируется:

  1. В комнатах детских, где отдыхают родителей. Подобная мебель характеризуется небольшими размерами, но оно может стать отличным местом для отдыха. Это кресло отличается безопасной системой трансформации, так что оно может иметь длительный срок эксплуатации. Дизайн таких кресел разнообразный.
  2. В помещениях, где кресло будет использоваться для взрослого человека в виде места для сна. Такая мебель пригодится людям, арендующим жильё или проживающим в гостинках. Она изготавливается из качественных материалов и может стать формы тела, обеспечивая здоровый сон.

Как выбрать кресло-кровать?

Прежде всего нужно смотреть на то, из каких материалов сделано кресло:

  1. ДСП. Из него делают недорогой вариант кресел. Смотреть нужно на то, как обработаны плиты. Это бывает пропитка, которая защитит материал от воды.
  2. Дерево. Мебель из дерева имеет длительный период использования. Для каркаса может использоваться мягкая или твердая древесина. Каркас на основе сосны имеет не лучшую устойчивость к механическим повреждениям.
  3. Металл. Креслам, изготовленным из металла, не требуются особые условия использования. Они очень красивые и лёгкие. Коррозию можно предотвратить при помощи порошковых красок. Такие кресла прекрасный вариант, за ними просто ухаживать.
  4. Комбинированные материалы. Такие кресла сочетают в себе несколько перечисленных материалов.

Вы можете приобрести кресло-кровать на Spb-krovati.

Что касается отделки, то она также может быть сделана из различных материалов:

  1. Шенилл. Это материал приятный на ощупь.
  2. Флок. Это один из лучших вариантов тканей, имеющих прекрасные технические свойства и эксплуатационные.
  3. Велюр. Этот материал характеризуется практичностью и эластичность. Он имеет гладкую структуру.
  4. Кожа. Кожаное кресло-кровать будет выглядеть очень красиво и стильно, однако оно будет стоить дорого. Такая мебель будет иметь высокую устойчивость к загрязнениям.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18019 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS