Кубок CCTV, 7-й раунд отборочного этапа | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кубок CCTV, 7-й раунд отборочного этапа

Кубок CCTV, 7-й раунд отборочного этапа
В эти выходные в турнире CCTV по го на сервере Yike состоятся матчи заключительного раунда отборочного этапа.
Команда России (Вячеслав Каймин, Василий Яковлев-Чернышев и Савва Мезин) сыграет с командой Венгрии (воскресенье, 18:00).

По завершении отборочного этапа топ-8 разыграют медали по олимпийской системе. Наша команда уже фактически гарантировала себе место в финальной восьмерке, одержав 4 победы в 6 матчах. Без поражений идёт команда Китай-2, с одним поражением - команды Франции и Китай-1.


В личном турнире до 12 лет ситуация гораздо сложнее. У Аскара Хусаинова 3 победы и 3 поражения, при этом он сыграл уже со всеми лидерами турнира, а в последнем раунде отборочного этапа Аскару предстоит побороться с китайцем. Только победа в этой партии оставляет шансы Аскару на попадание в топ-8 (при благоприятном стечении обстоятельств на соседних досках).

Аскар сыграет свою партию в субботу в 08:30 утра.

Ники наших игроков на сервере Yike:
Слава: W1619577
Василий: W1619588
Савва: W1619596
Аскар: W1619606

Текст и фото: Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18036 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS