Кубок России по Го пройдет в Санкт-Петербурге | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кубок России по Го пройдет в Санкт-Петербурге

Кубок России по Го пройдет в Санкт-Петербурге
Кубок России по Го состоится в выходные дни 10-11 октября по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., д.97а, отель «Холидей Инн».
Друзья! Несмотря на кризисную ситуацию и ограничительные меры, это будет настоящий оффлайн-турнир (!), в котором примут участие более 60 спортсменов из 17 городов России.

Из москвичей планируют участвовать Тимур Санкин, Вячеслав Каймин, Андрей Кашаев, Александр Матушкин, Николай Николич, Ксения Лифанова, Дмитрий Сотников, Павел Лебедев и Сергей Новошинский. Дина Бурдакова и Игорь Бурнаевский, по нашим сведениям, от поездки уже отказались.

Также среди участников — сильнейшие игроки: Илья Шикшин, Александр Динерштейн, Игорь Немлий (все из Казани), Антон Черных (Жуковский), Дмитрий Сурин и Григорий Фионин (Санкт-Петербург), Антон Затонских (Хабаровск) и другие.

Судя по составу участников, борьба обещает быть интересной и захватывающей. Пожелаем всем участникам удачи и ярких побед!

Напомним, что в Кубке России-2019 победили казанцы, заняв весь пьедестал, а действующим обладателем Кубка является Александр Динерштейн.

Ожидаем трансляции на сервере КГС, ники ники rgf1-3.

Расписание турнира

10 октября
10:00 — начало финальной регистрации
10:45 — окончание регистрации, открытие соревнования
11:00 — 1 тур
14:30 — 2 тур
17:00 — 3 тур

11 октября
10:30 — 4 тур
14:00 — 5 тур
16:30 — 6 тур
19:00 — закрытие соревнования

Подробности на сайте: https://gofederation.ru/tournaments/1029932378

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/mfgoru), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19737 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS