Культурная жизнь Нью-Йорка | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Культурная жизнь Нью-Йорка

Культурная жизнь Нью-Йорка

Отправляясь в культурный центр США, город Нью-Йорк, туристы зачастую пренебрегают многими афишами интересных событий, проходящих в городе. Афиша Америки не только пестрит яркими красками и привлекает внимание, но и предлагает любому желающему широкий спектр мероприятий: от джазовых выступлений до театральных постановок. Стоит помнить, что культура Нью-Йорка богата и разнообразна, её история складывалась десятилетиями. От центра до окраин город пронизан творчеством абсолютно разных людей. Театр, кино, музыка, мода, литература, фотография, рисование - нет такого вида искусства, которого бы нельзя было увидеть в Нью-Йорке.

Концерты

Какие концерты в Нью-Йорке нельзя обойти стороной? На ваш выбор представлены десятки музыкальных площадок. Город буквально переполнен музыкой: в разных районах города можно уловить ноты от джаза до поп-музыки в исполнении как уличных музыкантов, так и мировых звёзд музыкальной индустрии. Каждый вечер город оживает, а это значит, что у вас есть возможность посетить концерт любимого исполнителя.

Звёздный город

Нью-Йорк. Пожалуй, этот город не оставит равнодушным даже самого искушённого туриста. Людям часто кажется, что достаточно сходить на премьеру голливудского фильма и прогуляться по Центральному парку, чтобы познать культуру этого города. Но это не так. Приезжая сюда, стоит внимательно относиться к планированию досуга. Нью-Йорк вдохновляет, оставляет след в душе людей разных народов и культур. За ярким образом главных улиц скрывается и яркая культурная жизнь этого удивительного города.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19918 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS