Курьерская служба для интернет-магазинов Москвы: недорого через сервис Шиптор
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Курьерская служба для интернет-магазинов Москвы: недорого через сервис Шиптор

Курьерская служба для интернет-магазинов Москвы: недорого через сервис Шиптор
Большинство людей уже оценили преимущества онлайн-шопинга. В крупных мегаполисах открывается все больше и больше точек по доставке техники, мебели, одежды, косметики, продуктов питания, корреспонденции или зоотоваров.

Курьерская служба для интернет-магазинов Москвы: недорого через сервис Шиптор


Большинство людей уже оценили преимущества онлайн-шопинга. В крупных мегаполисах открывается все больше и больше точек по доставке техники, мебели, одежды, косметики, продуктов питания, корреспонденции или зоотоваров. Зачастую клиенты повторно делают заказы там, где удалось найти лучший по соотношению цена-качество товар. При этом желательно, чтобы курьерская служба от интернет-магазина Москвы недорого обошлась и сработала без опозданий. Абсолютно естественно, если человек просит организовать доставку в первой половине дня или хочет съесть пиццу с салатом в обед, ему не понравится встречать курьера ближе к вечеру. Именно по этой причине случается, что покупатели отказываются от заказа или ставят крест на вашем сайте, как мило бы он ни выглядел и какими бы «вкусными» предложениями ни заманивал. Хотите сберечь найденных клиентов и будущую прибыль? Не стоит недооценивать важность логистики для своего онлайн-бизнеса!

Среди магазинов в виртуальном пространстве действует, пожалуй, даже большая конкуренция, нежели в офлайне. Ведь по сути, для открытия подобного бизнеса требуется значительно меньше финансовых вложений. А значит его проще начинать, и таких желающих находится немало. Если вы реализуете товары массового потребления, позаботьтесь, чтобы для клиентов курьерская служба для интернет-магазинов Москвы недорого стоила.

От пунктуальности и вежливости персонала, который напрямую контактирует с покупателями, зависит первое впечатление о вашем магазине. На хамство или затяжное промедление посыльного большинство заказчиков спешат ответить нелестным отзывом в адрес вашего сайта. А это чревато снижением заказов и рентабельности продаж. Вместо нестабильных работников-студентов, отдайте предпочтение профессиональным логистическим фирмам. Это подстрахует вас от негативных отзывов и разочарований.

Ищете недорогую курьерскую службу для интернет-магазинов Москвы? Рекомендуем заглянуть на сайт Shiptor.ru. Это проверенный способ избежать всевозможных проблем в сфере логистики. Агрегатор объединяет основные службы доставки России. Вся работа ведется по единому договору. Сервис упростит взаиморасчеты, обеспечит гарантии получения посылок в указанный срок, гибкие тарифы, накопительные скидки и отсутствие недовольных клиентов. Шиптор экономит ваше время, страхует и хранит отправления на собственных складах, обеспечивает полный фулфилмент в сфере е-коммерции. Воспользуйтесь услугами агрегатора лично, и оцените преимущества!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19148 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS