Личные встречи по Го возвращаются в Европу | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Личные встречи по Го возвращаются в Европу

Личные встречи по Го возвращаются в Европу
После начала пандемии коронавируса все европейские турниры по Го были переведены в онлайн.

Этим летом личные состязания наконец-то начинают возвращаться. Вероятно, это результат снятия карантинных ограничений во многих странах благодаря масштабным вакцинациям.

Ряд традиционных летних лагерей по Го проходил в разных странах: Франции, Польше, Хорватии и Венгрии.

Кроме того, 17–18 июля в городе Пардубице (Чехия) прошел международный турнир по Го: Moyo Open 2021, турнир Bonus Point Level C. В нем приняли участие 49 участников из восьми стран, победителем стал Лукас Подпера, 7d.

Еще одно международное соревнование планируется провести с 30 июля по 1 августа в Гааге, Нидерланды: Открытый чемпионат Нидерландов, турнир Bonus Point Level B. На данный момент предварительную регистрацию прошли 44 участника из 12 стран.

Подробности смотрите в календаре Европейской федерации Го https://eurogofed.org/calendar/.

На фото: Турнирный зал Moyo Open 2021, Пардубице (Чехия)

Репортаж Артема Качановского
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15717 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS