Лучшая гостиница в центре Твери - Гранд отель Звезда
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Лучшая гостиница в центре Твери - Гранд отель Звезда

Лучшая гостиница в центре Твери - Гранд отель Звезда
В этой статье пойдет речь об уникальном строении в Твери. Это гостиница Европейского уровня "Гранд отель Звезда"
Каждый из нас, попав в другой город, мечтает о том, чтобы остановиться в местном отеле или гостинице и не испытывать дискомфорт и неудобства. Однако, не всякие гостиницы могут предложить своим постояльцам действительно удобную, комфортную и уютную обстановку, высокий сервис обслуживания и при этом доступные цены. Впрочем, если вам придется остановиться в гостинице премиум класса, которая располагается в самом сердце Твери – вы не на секунду не пожалеете о том, что выбрали именно её.





Расположение гостиницы

Гранд отель Звезда – именно так называется гостиница в центре Твери, можно отыскать в историческом сердце города, на пересечении таких улиц, как Симеоновская и Трёхсвятская. Независимо от того, какой будет цель вашей поезди – вы приехали просто ознакомиться с достопримечательностями Твери или в городе вы по делам, вам будет удобно добираться из центра в любой уголок города.


Номера гостиницы

Для того, чтобы все постояльцы Гранд отеля Звезда чувствовали себя здесь комфортно, они могут выбрать для себя любой понравившийся им номер из семи представленных категорий. Всего в гостинице есть 68 номеров, все они оборудованы соответственно европейским стандартам, и вам действительно будет комфортно в них останавливаться.


Преимущества Гранд отеля Звезда

• Для того, чтобы заказать заранее номер в гостинице и не переживать, что все номера будут заняты, вы можете воспользоваться услугой предварительного бронирования номеров и сделать это в режиме онлайн.

• В зависимости от финансовых возможностей и предпочтений, каждый постоялец может выбрать номер для себя, в котором он будет чувствовать себя комфортно и уютно. Это может быть стандартный вариант номера, бизнес сюит, семейный номер или другие варианты.

• К услугам постояльцев предлагается спа-центр, фитнес, автостоянка, камера хранения, визовая поддержка и прочие удобные мелочи.
• Желающие могут завтракать, обедать и ужинать в ресторане, который находится при гостинице.

• Стильные конференц залы, гостиные для встреч и банкетные залы для празднования торжественных мероприятий – администрация гостиницы любезно готова предложить их в аренду всем желающим.

Настоящий европейский комфорт в самом центре Твери – вот, что такое Гранд отель Звезда. Добро пожаловать.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18082 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS