ЛЮБОВЬ К ОБМАНУ | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ЛЮБОВЬ К ОБМАНУ

ЛЮБОВЬ К ОБМАНУ
Ушибы, раны, шрамы, ... ПОТЕРИ, костяшкаи пальцев разбитые в кровь, сломанный нос... Слава моя! Моя сила! Но что нужно из этого? Слава! Ха, ни за что. Слава должна быть вечной, а вовсе не подделка.
Ушибы, раны, шрамы, ... ПОТЕРИ, костяшкаи пальцев разбитые в кровь, сломанный нос... Слава моя! Моя сила! Но что нужно из этого? Слава! Ха, ни за что. Слава должна быть вечной, а вовсе не подделка.

Теперь от нее ничего не осталось. Твои травмы от борьбы за нее, являются доказательством того, что ты был. Хотя подростку из приличной семьи, это должно было быть стыдно . Но он, который остался пойманным на удочку ложных ценностей, что все так делают, решил- так почему бы не попробовать! Мальчик, который мечтал о кабриолете или джипе, но бесплатно, пошел тратить жизнь компанию, где любят разбивать лицо что умнее. .. Просто человек без будущего, мечты или собственных планов.

И вот теперь - только работа. Робот в руках людей, кого ты считал своими друзьями ...

Стой! Попробуй упасть на пол, где-то в углу и съежиться, вдруг и этого нелепого положения, ты сможешь увидеть все нелепое, что происходит вокруг тебя , непонятное, оторванное от реальности. Baby Face друг с другом и мелкой риторики, которая, как только ты развернулся- забывается. Парней, которые думают, что если они курят в школе и пробуют выпивку, это дает им что-то большее. На самом деле, я не понимаю, как ты не мог видеть, что все это настолько глупо и нелогично. А заявление, что марихуана безвредна! Где же взял это?

Теперь, когда ты уже на полпути к могиле это, никого не волнует. Ты был интересен только потому, что у тебя было три полосы на кроссовке и сигарета во рту. Интересно, может быть, даже и не это. На самом деле, для кого интересен? В течение десяти лет , для пьяниц и нескольких одноклассников?. У меня не было друзей. Может быть, даже приятелей... К сожалению, это было тебе не ясно до сих пор.

Все просто казалось таким реальным для тебя, и некоторые из них сейчас ту смог увидеть, как обман, ложь и лицемерие. Только чужие люди, которые боятся собственной тени. Они боялись, и так скитались по другим. И все же они не идут. И даже не доходят.

И такие люди есть везде. А те, кто помог бы тебе теперь - ушли дальше. Ты заменил их любовью к иллюзии ...

Июнь 2013 Валерий Розанов из цикла «Рингтоны жизни»
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20063 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS