Креативно, удобно и оригинально - меловая пленка и наклейка в интерьере
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Креативно, удобно и оригинально - меловая пленка и наклейка в интерьере

Креативно, удобно и оригинально - меловая пленка и наклейка в интерьере
Креативно, удобно и оригинально - меловая пленка и наклейка в интерьере
Многие родители сталкивались с ситуацией, когда их малыш начинал рисовать на стенах и обоях. Пресекать такие творческие порывы специалисты по детскому развитию не рекомендуют, считая, что таким образом ребенок самовыражается. Но, и родителей можно понять – они только недавно сделали дорогой и красивый ремонт, и детская художественная роспись совсем не входит в дизайнерскую концепцию их интерьера. Как же быть в этой ситуации? Решением проблемы могут стать меловые пленки и наклейки в Москве. Новый полезный лайфхак обещает стать модным трендом, и сфера использования меловых пленок ограничивается фантазией того, кто собирается их использовать. Сомневаетесь? Но, более удобного и универсального варианта решения родительской проблемы действительно не отыскать.

Отличное решение для родителей творческих детей


Теперь вы можете не ругать ребёнка за рисунки на стенах. Напротив, вы можете поощрять его творческие наклонности. Ведь, меловые пленки и наклейки так легко и просто клеить на стену. Каждая такая пленка – широкое поле для творчества малыша. Он может рисовать на ней любые рисунки, исправлять нарисованное, стирать и вновь рисовать. При этом, если вы креативно подойдёте к оформлению такой пленки в декоре интерьера, и выберите для неё соответствующее обрамление или рамку, то одна из стен детской или её часть может превратиться в современный арт мольберт. Сама же комната ребёнка, несмотря на смелое художественное самовыражение малыша, будет выглядеть аккуратно и стильно.
меловые пленки


Где ещё могут пригодиться меловые пленки

Однако, детские комнаты - далеко не единственная область, где можно смело применять меловые плёнки. На самом деле, сфера их применения намного шире. И если учесть, что они достаточно недавно появились на рынке, и только завоёвывают свою аудиторию покупателей, у вас есть отличная возможность в числе первых насладиться преимуществами их использования и тем самым выделиться из среды конкурентов, которые ещё не используют столь модный лайфхак. Так, меловым пленкам и наклейкам найдется место:

• В барах и кафе – вы можете писать на них меню, сообщать клиентам об акциях, которые действуют в вашем заведении.
• В офисах – если вам надоело на пальцах объяснять своим коллегам бизнес планы, визуализируйте их с помощью меловых пленок, на которых вы будете рисовать графики и диаграммы.
• На презентациях – вы можете использовать их вместо флип-чарта. Ваша аудитория по достоинству оценит новинку и ваш современный подход к изложению новой информации.

Меловые плёнки – это действительно креативно и удобно. Убедитесь в этом сами.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19366 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS