Международная доставка цветов | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Международная доставка цветов

Международная доставка цветов
Доставку цветов можно с легкостью сравнить с доставкой настроения. Без цветов не обходится ни один праздник. Каждое важное событие в жизни человека всегда сопровождается букетами любимых цветов

Не всегда букет выступает в роли подарка и преподносится в качестве знака внимания. Цветы – это отличное украшение, которое позволит превратить обычный праздничный стол в центральную композицию, например. Международная доставка цветов позволяет доставить цветочные композиции практически по всему миру. Наша компания имеет более 50 тысяч торговых точек, которые размещены в разных городах.

Но не все люди понимают, для чего была придумана доставка цветов и не оценивают преимущества подобного сервиса. А это очень удобно. К примеру, человек был вынужден по работе уехать в Иркутск. А его вторая половинка живет в Санкт-Петербурге и у нее завтра день рождение. Он не может лично поздравить ее и вручить подарок. В такие моменты доставка цветов и подарков – отличный способ сделать приятный сюрприз. Стоит просто зайти на сайт службы и выбрать тот букет, который понравился. Курьер привезет цветы и подарок по указанному адресу в назначенный срок.

Почему выбирают доставку цветов?

1. Оригинальное признание в любви

Цветы умеют говорить и женщины это прекрасно понимают. Флористы утверждают, что каждый цветок имеет свой смысл и может передать чувства и даже настроение.

Правильно составленный букет поможет признаться в любви, извиниться за совершенный поступок или просто поблагодарить человека за что-то.

К примеру, орхидеи дарят тем, кем хотят восхититься. Каллы преподносят в знак уважения, а розы кричат об искренней и настоящей любви.

Флористы понимают язык цветов и могут составить самые разные букеты. Они могут даже собрать послание. И это послание будет доставлено по указанному адресу.

2. Если не получается самостоятельно признаться в своих чувствах

Не все мужчины смелые и могут сказать своей возлюбленной все в глаза. Часто, они просто робеют и не говорят о своих чувствах. Доставка цветов доставит букет по адресу, и пассия поймет, что рядом с ней не просто друг, а человек, который давно в нее влюблен, но он просто стесняется выразить свое истинное отношение.

После того, как девушка получит цветы, сразу же все станет понятным. Если она заинтересована в человеке, то тут же ответит на послание и после можно приступать к ухаживаниям. Если девушка примет цветы и никак не отреагирует на послание, то ухаживать за ней придется долго и не факт, что она ответит взаимностью дарителю.

Но не стоит сразу же дарить красные розы. Для такого случая отлично подойдут гортензии. Например, розы сразу же расскажут о чувствах дарителя, а скромные гортензии выразят веру и надежду, что любовь взаимна.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18136 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS