MINI: где приобрести авто, покорившее сердца миллионов
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

MINI: где приобрести авто, покорившее сердца миллионов

MINI: где приобрести авто, покорившее сердца миллионов

Mini — автомобильная марка, которая впервые была зарегистрирована в 1959 году в Великобритании. Несмотря на свои сравнительно небольшие размеры, машина может гарантировать своему владельцу быструю езду и высокий уровень надежности. Главная же особенность — уникальный дизайн, который выделяется на фоне всех остальных брендов. 

Если вы уже давно мечтаете о том, чтобы приобрести автомобиль Мини, то сделать это можно в Москве у дилера «МИНИ АВАНГАРД». На официальном сайте можно найти модельный ряд, состоящий из 4 машин. Чтобы определиться с выбором, стоит поближе познакомиться с каждой из моделей. 

Какие авто предлагаются для приобретения

Официальный дилер «МИНИ АВАНГАРД» предлагает потребителям 4 модели: 

  • • MINI COUNTRYMAN. Для выбора машина доступна в трех комплектациях: COOPER, COOPER S и JOHN COOPER WORKS. Мощность в зависимости от выбранной комплектации идет от 100 kW и доходит до 170 kW. Разновидности коробки три: механика, автомат и спорт-автомат; 
  • • также у официального дилера можно купить мини 5 дверей. Данный автомобиль доступен для приобретения в комплектации с автоматической коробкой передач. Разгон до 100 км/ч в данном случае происходит всего за 7,5 секунд. Расход бензина в смешанном цикле составляет 5,9 литров на 100 км;

Тест-драйв: Mini Cooper S 5 door - TopGear Russia

Источник фото: topgearrussia.ru

  • • MINI CLUBMAN. Модельный ряд включает два автомобиля: COOPER и COOPER S ALL4. Мощность — от 100 kW до 141 kW. Коробка передач на выбор двух видов: автомат и спорт-автомат. Как в других моделях бренда имеется многофункциональная приборная модель, а также много других функций, гарантирующих комфорт езды;

Универсал Mini Clubman подвергся рестайлингу — Авторевю

Источник фото: autoreview.ru

  • • еще имеется мини 3 двери в наличии у официального дилера в Москве. Коробка передач в зависимости от комплектации может быть механической, автоматической и спорт-автомат. Двигатели мощные: показатели такие же, как и в MINI COUNTRYMAN. В автомобиле установлена система информирования о дорожной ситуации онлайн и другой полезный функционал.

Оригинальный – и каждый раз новый: MINI 3 двери и MINI 5 дверей

Источник фото: mediapool.bmwgroup.com

Что предлагает официальный дилер 

У официального дилера «МИНИ АВАНГАРД» можно записаться на тест-драйв. Благодаря этому вы сможете максимально точно оценить комфорт управления автомобилем и его технические характеристики в действии.

Цвета машины различаются в зависимости от выбранной модели. Если сдавать дилеру старый автомобиль, можно сэкономить на покупке до 100 000 рублей. Подробности по поводу акции следует уточнить у ответственного менеджера.    


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19703 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS