«Миссис Москва-2020» стала Елена Опланчук | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Миссис Москва-2020» стала Елена Опланчук

«Миссис Москва-2020» стала Елена Опланчук
Победительницей конкурса «Миссис Москва-2020» стала Елена Опланчук (43 года, двое сыновей)
22 августа 2020 года в КЗ «Астория» состоялся XXI ежегодный финал конкурса «Миссис Москва-2020», проводимый фондом «Планета Женщин» под руководством Аллы Маркиной с 1998 года!
Победительницей конкурса стала Елена Опланчук (43 года, двое сыновей). Елена работает административным директором в финансовой компании. По ее словам, конкурс ей был необходим для перезагрузки. «Благодаря конкурсу я получила новую энергию, почувствовала свою красоту и молодость. Свою победу дарю своей семье» – говорит победительница.
Уже более 20 лет фестиваль красоты проводится организацией «Планета Женщин» под руководством Аллы Маркиной. Главная особенность конкурса заключается в том, что в нем могут участвовать только замужние москвички. Также необходимо наличие хотя бы одного ребенка.
В этом году финал конкурса прошел в Москве концертном зале «Астория». Ведущим мероприятия стал певец Павел Паскаль. В начале праздничного торжества состоялся показ вечерних платьев от претенденток на корону. Позже к участницам присоединились победительницы фонда «Планета Женщин». Также на сцене выступили звезды отечественного шоу-бизнеса.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17634 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS