Мобильная коммерция — главная тенденция современного Интернет-бизнеса | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мобильная коммерция — главная тенденция современного Интернет-бизнеса

Мобильная коммерция — главная тенденция современного Интернет-бизнеса
Будущее за Интернет-бизнесом и бесконтактными платежами, которые позволяют пользователю в один клик приобрести понравившиеся ему товары и оплатить предоставленные ему услуги. Именно те компании, которые открыли для себя эту истину и своевременно предложили своей клиентской базе возможность решение под названием мобильная коммерция и пользоваться удобными платёжными системами для расчёта, сегодня находятся в ТОПе. В то время те фирмы, которые предпочитают работать по-старому, не выдерживая конкуренции, отходят на задний план. Если вы не хотите, чтобы ваш бизнес терпел убытки и стал бесперспективным только из-за того, что вы вовремя не сумели его модернизировать и подключить мобильную коммерцию, вам стоит подробнее ознакомиться с предложениями, представленными тут https://sbctech.ru/solutions/mobile_commerce.


Преимущества и особенности мобильной коммерции — как это работает

Тех, кто только открывает для себя возможности мобильной коммерции, интересует масса организационных и практических вопросов. И вместо того, чтобы теряться в догадках или слушать ответы тех, кто разбирается в этом вопросе не больше вашего, лучше обратиться к экспертам и профессионалам в этой области. А, они говорят следующее:

  • • Чтобы запустить мобильную коммерцию, не нужно ждать месяцы. На самом деле, достаточно подписать необходимые бумаги с компанией, предоставляющей такие услуги (подробнее о такой фирме вы можете узнать тут https://sbctech.ru/) и уже на следующий день после подписания всех бумаг ваш сервис начнёт обслуживать первых клиентов.
  • • Безопасность операций — лицо вашей компании. Специальные фильтры и системы защиты, в том числе и СМС-коды, в качестве подтверждения платежа, позволяют клиентам не беспокоиться о своих активах, а компании держать марку надёжной фирмы, которой можно и нужно доверять.
  • • Никаких сложностей в плане оплаты, и никаких сбоев. Платёж можно провести в удобное время суток, и независимо от географии местонахождения.

мобильная коммерция


Кому стоит задуматься о модернизации

Если вы сегодня думаете, что вашей компании неинтересны возможности мобильного процессинга, то завтра вы потеряете своих клиентов, ведь они ищут варианты удобной оплаты товаров и услуг. И, в первую очередь, их интересует возможность оплачивать всё это с помощью своего мобильного телефона. Они экономят своё время, а вы получаете быстрые продажи, высокие отзывы и прибыль.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19088 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS