Мое знакомство с Форекс
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мое знакомство с Форекс

Мое знакомство с Форекс
Мое знакомство с Форекс
Я всегда знал, что буду жить красиво и буду себе все позволять – имея такого влиятельного папу, сложно было думать по-другому. Но в один день все перевернулось с ног на голову – кризис будь он неладен, погубил бизнес отца в считанные дни – срочно пришлось закрываться. Те копейки, что остались на хозяйстве были просто смешны, за них далеко не уедешь, красиво не поживешь(.

Пришло время искать себе работу, чтоб не пропасть, да и родителям нужно было помогать, отца сильно подкосил стресс и особо рассчитывать было не на кого. Кто-то скажет, так и надо, время все расставило по местам, но не стоит радоваться чужому горю, ведь бизнес отец строил с нуля и буквально им жил.

Я конечно, устроился на работу по специальности, благо образование было, опыт присутствовал, но тех копеек, что платили на фирме, даже не хватало на самое необходимое. Пришлось искать альтернативу. Ею стал Форекс – международный финансовый рынок, на котором могут зарабатывать все! Я решил стать одним из многих и стал собирать информацию. Форекс увлек меня капитально, реально хотелось узнавать больше и больше, чтоб стать действительно профессионалом!

Очень мне понравились Форекс вебинары от одного брокера – впечатления самые наилучшие! Круто, когда в работе можешь использовать последние разработки, новинки, которыми и являются вебинары. Отмечу, что докладчики – ассы своего дела, тема раскрывается от А до Я, всегда можно получить ответы на свои вопросы, одним словом круто! Очень нравятся мне вебинары шеф-дилера компании Барсукова Василия – что не вебинар, то шедевр, честно!

Отмечу, что и обучение для начинающих у брокера на уровне, как новичку мне было все понятно и относительно не сложно, думал, будет сложнее.

После просмотра видеокурса я сразу же открыл учебный счет Форекс и принялся работать над своей торговой стратегией, параллельно посещая вебинары и осваивая аналитику на Форекс.
Сейчас, после 2-х лет упорной работы на Форекс у меня есть достижения – я торгую безубыточно, в любое время, в любом месте. Я улучшил семейное положение, помог восстановить бизнес отца и все благодаря Форексу.
На данный момент я продвинутый трейдер вышедший на уровень безубыточности и прибыльности сделок. В дальнейших планах – стать Управляющим!

http://www.weltrade.com.ua/trader/beginning/ Использование прогнозов мощное орудие в руках трейдера, и главная задача начинающего трейдера – научиться самостоятельно прогнозировать возможные рыночные ситуации.
Желаю каждому достичь успеха на Форекс. Помните – нет ничего невозможного! Всего можно добиться, если есть желание и цель!

Ищите свою нишу на Форекс уже прямо сейчас.
 
Антон.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18075 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS