Молниеносное Го: рапид-турнир в Москве! | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Молниеносное Го: рапид-турнир в Москве!

Молниеносное Го: рапид-турнир в Москве!
Когда? В воскресенье, 17 октября.
Начало регистрации в 10:00.
Где? В Центре Международной Торговли (Краснопресненская набережная, д.12, подъезд 7).
Для кого? Для всех любителей игры Го.
В рамках Осеннего Фестиваля по Го - 2021 пройдет турнир по быстрому Го – рапид. Это динамичный турнир, в котором есть время подумать, но нужно достаточно быстро принимать верное решение. Попробуйте свои силы!

Всем участникам будет пересчитан рейтинг согласно набранным очкам.

Напоминаем, что оплата турнирных взносов по минимальной стоимости – до 26 сентября 2021г. Кроме того, Московская федерация Го предоставляет 5 бесплатных мест на турнире. Свяжитесь с Оргкомитетом, если вам это необходимо.

Контакты Оргкомитета:
Директор турнира – Каймина Марина, тел. +7(917)550-00-60.
Судья соревнования – Акинфеев Кирилл, тел. +7 (916)772-20-88.

Предварительная регистрация на участие в соревновании продлится до 15 октября 2021 г. включительно на сайте РФГ: https://gofederation.ru/tournaments/184650972

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15505 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS