Молодцы казаки- отказались от пенсий! | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Молодцы казаки- отказались от пенсий!

Молодцы казаки- отказались от пенсий!
Мы готовы работать до смерти
Казаки высказались за полную отмену пенсий
Казаки высказались за полную отмену пенсий.

Казаки ЦФО, на Родине казачества Рязани (прим. редакции Первое упоминание о казаках в летописях, было именно о рязанских в 1224г., донские и запорожские и др. появились лишь через 400-600 лет, и произошли от рязанских казаков –переселенцов), провели круг на котором рассмотрели вопросы пенсионной реформы.

Трудно не отреагировать на новость о свершившемся факте повышения пенсионного возраста – это затмевает для половины населения все новости, в том числе и о Чемпионате мира по футболу. У нас почти половина населения – либо пенсионеры, либо предпенсионного возраста.

Петр Скойбеда, атаман хутора Мещерский-  Надо направить законодательную инциативу Президенту, чтоб отменили пенсии для казаков. Вкалывать до самой смерти что бы не умереть с голода,  нам привычно и на пенсии мы ни когда не рассчитываем. Просим чтоб нам позволили служить до гробовой доски, единственно что надо просить чтоб денежное содержание нам повысили хотя бы до 70-75 тысяч рублей, так как на 40 тысяч содержать семью не просто.
Надо чтоб когда казак подписывает обязательства по несению государственной службы, он сразу подписывал отказ от  пенсии ( в соответствии с 154 ФЗ «О государственной службе Российского казачества» ).

Да на хрен такая жизнь нужна, чтоб жить на одну пенсию! Назло всем врагам будет жить и работать вечно, как Дункан Маклауд!

Андрей Даценко, атаман Товарищества казаков ЦФО, казачий Генерал- Я, думаю есть и другое решение. Надо просить Президента, через наших представителей в Думе, чтоб казаков и их семьи освободили от налогов и уплаты ЖКХ, взамен пенсии. Ну и конечно чтоб позволили служить пока ноги таскает, служить не по возрасту, а по состоянию здоровья.

Труд преобразил нас в людей и теперь снова придется вспомнить о простой истине: трудиться придется до конца - до самой смерти, ибо любая остановка на этом пути превращает нас обратно в обезъян.ния казаков как и пологается резки и категоричны, но нам думается в них есть рациональное зерно.
Будем отслеживать что ответит Администрация Президента, куда казаки отправили свои предложения.

Валерий Розанов РИА СЕТИ РУ
пишет изд. Завтра http://zavtra.ru/blogs/mi_gotovi_rabotat_do_smerti
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16744 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS