Мороженое с попкорном – уникальная новинка от «Баскин Роббинс» | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мороженое с попкорном – уникальная новинка от «Баскин Роббинс»

Мороженое с попкорном – уникальная новинка от «Баскин Роббинс»
Ведущий производитель премиального мороженого, компания «Баскин Роббинс», вывела на рынок специальную новинку в коллаборации с брендом попкорна Holy Corn – натуральное сливочное мороженое с попкорном.
Новое мороженое отвечает запросам на более легкие продукты в рационе. Порадует изысканным вкусом и неизменно высоким качеством любителей замороженного лакомства всех возрастов. Прекрасно подойдет для семейного просмотра кинофильмов и уютных вечеров в теплой дружеской компании.

В новую линейку мороженого от «Баскин Роббинс» вошли два вкуса – бестселлера бренда Holy Corn: «Попкорн идеально сладкий» - сливочное мороженое с попкорном и «Попкорн сладко - соленый с карамелью» - сливочное мороженое с попкорном и карамельной прослойкой.

Попкорн для мороженого поставляет российская компания Holy Corn, яркий бренд попкорна, с инновационным подходом к маркетинговым коллаборациям. Это полностью натуральный, одновременно цельнозерновой и безглютеновый продукт. Изготовлен из отборных ингредиентов: премиальной кукурузы на кокосовом масле с нерафинированным тростниковым сахаром и морской солью. Обладает высоким содержанием клетчатки, нутриентов и сбалансированным составом.

Новое мороженое «Баскин Роббинс» с попкорном Holy Corn можно приобрести в интернет-магазине, фирменных кафе-мороженое и крупнейших торговых сетях.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18150 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS