23 февраля в Академии бокса. Открытый ринг по боксу
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Московские мужчины отпразднуют 23 февраля на ринге Академии бокса

Московские мужчины отпразднуют 23 февраля на ринге Академии бокса
В «Академии бокса» не понаслышке знают о том, как проводить спортивные праздники. По условиям могут участвовать взрослые и дети от 12-ти лет.
Легендарная московская сеть боксерских клубов, Академия бокса, отметит главный мужской праздник в ударном стиле, как и полагается настоящим защитникам отечества. На ринге места хватит мужчинам разных весовых и возрастных категорий, дети и взрослые от 12-и лет могут принять участие в соревновании, которое пройдет 23 февраля в подмосковной Жуковке. Для юных участников подобные мероприятия особенно запоминаются, ведь даже не каждому профессионалу даётся возможность испытать себя в зале, который носит имя лучшего боксёра современности.

В «Академии бокса» не понаслышке знают о том, как проводить спортивные праздники. В клубах сети каждый месяц проходят открытые ринги, турниры по силе удара, вечера профессионального бокса с участием лучших молодых талантов со всего мира. На турнирах серии "Проспект", где выступает молодые звезды бокса, выступали такие спортсмены, как Алексей Папин, Владимир Мышев, Руслан Файфер, Ростислав Плечко, Батыр Ахмедов и другие. Возможно, что в день День Защитника Отечества в «Академии бокса Флойда Мейвезера» в Жуковке зрители станут свидетелями дебюта будущих чемпионов мира. Магия места не только обязывает, но и располагает, чтобы отдавать всего себя во время поединка без остатка.

Академия бокса Флойда Мейвезера

На соревнованиях в «Академии бокса» среди зрителей часто можно наблюдать выдающихся мастеров ринга таких, как двукратный олимпийский чемпион Борис Лагутин, абсолютный чемпион мира среди профессионалов Костя Цзю, чемпион мира Руслан Проводников и многие другие. И турнир, который пройдёт 23-го февраля не станет исключением.
По условиям могут участвовать взрослые и дети от 12-ти лет. Начало турнира в 12.00, взвешивание пройдёт с 9 до 10 утра. записаться для участия можно по номеру телефона +7 (495) 740-81-80.

Многие родители задаются вопросом, со скольки лет ребенка можно отдавать на тренировки по боксу. Специалисты советуют начинать занятия в возрасте десяти лет, чтобы организм смог адаптироваться к нагрузкам. Какая польза от бокса? Ребенок становится сильнее физически, развивается сила воли, появляется уверенность в своих силах, на ринге выплескивается негативная энергия и прививается дисциплина. Для взрослых есть свои плюсы в виде сжигания жира и антистресса. Тренировки по боксу помогают быть в тонусе и иметь стройную фигуру. В «Академии бокса» проходят групповые и индивидуальные тренировки под руководством опытного тренерского состава.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17946 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS