Мужские офисные брюки: как правильно выбирать и заказывать
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мужские офисные брюки: как правильно выбирать и заказывать

Мужские офисные брюки: как правильно выбирать и заказывать

В формировании удачного, стильного корпоративного образа сотрудников офиса важная роль отводится выбору брюк. В большинстве случае они отшиваются на заказ, поскольку в этом случае каждая компания получает качественные изделия, в полной мере соответствующие модным и отраслевым тенденциям.

Офисные мужские брюки: возможности выбора

При выборе фасона мужских офисных брюк определяющую роль играет отраслевое направление деятельности компании. С учетом этого параметра актуальными для заказа становятся следующие модели:

  • • классические;
  • • чуть зауженные;
  • • слаксы.

Классические брюки и модели, немного зауженные в нижней части, считаются универсальным решением для основной офисной аудитории сотрудников. За счет своего сдержанного, лаконичного кроя они одинаково уместно смотрятся и в повседневной униформе, и на важных переговорах, деловых встречах. Комбинировать такие штаны мужчины могут с классическими рубашками, жилетами, свитерами и пиджаками.

Стильные слаксы из каталога производителя каталога являются более свободным и даже неформальным офисным решением. Эти штаны отличает удобный крой и наличие нескольких карманов. Подобные изделия отлично вписываются в облик сотрудников компаний, в которых не предусмотрен строгий дресс-код. В качестве униформы они могут использоваться в фирмах практически любой отраслевой направленности.

Заказ брюк: размер, ткань и особенности «посадки»

В выборе любых моделей офисных брюк на первом плане всегда должно быть их высокое качество. Добиться этого невозможно, если производитель использовал для пошива дешевые материалы. Приоритетными тканями для офисных брюк являются полушерсть, поливискоза и синтетический габардин. Штаны из этих материалов не мнутся, хорошо держат форму, отличаются высокой износоустойчивостью и прочностью.

Пошив брюк на заказ подразумевает снятие мерок с сотрудников. Делать это нужно правильно, поскольку только так изготовитель может гарантировать безупречную посадку изделий. Нужно понимать, что речь не идет об индивидуальном пошиве. Брюки шьются по готовым лекалам, разработанным в соответствии со среднестатистическими российскими размерами. Перед запуском в работу тканей размеры сотрудников сортируются соответствующим образом, и клиент получает партию корпоративных брюк, которые сразу же могут использоваться по назначению.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18376 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS