Ксения Кривко из Кемерово получила титул «Миссис Земной шар (Mrs.Globe) – 2020» | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ксения Кривко из Кемерово получила титул «Миссис Земной шар (Mrs.Globe) – 2020»

Ксения Кривко из Кемерово получила титул «Миссис Земной шар (Mrs.Globe) – 2020»
Россиянка Ксения Кривко (37-летняя мама 4-х сыновей из Кемерово) стала победительницей конкурса красоты «Миссис Земной шар (Mrs.Globe) – 2020», финал которого прошел 7 декабря в Китае.
10 лет Ксения шла к победе на международном конкурсе «МИССИС ЗЕМНОГО ШАРА». Свою заветную мечту она осуществила, став многодетной мамой!
Напутствие Ксении  перед отъездом дала Алиса Крылова, которая в 2011 году единственная привезла корону этого престижного международного конкурса в нашу страну. Повторить этот путь повезло нашей Ксении, которая перед этим выиграла два конкурса.
В 2019 году она стала «МИССИС КЕМЕРОВО», а затем получила титул «МИССИС РОССИЯ ЗЕМНОЙ ШАР» на конкурсе «МИССИС РОССИЯ 2019». И вот долгожданный момент настал - участие в самом престижном международном конкурсе мира - «МИССИС ЗЕМНОЙ ШАР – 2020» (Mrs.Globe – 2020).
Все 10 дней подготовки к конкурсу были интересными и очень напряжёнными: подъем в 6 утра, репетиции, съемки, презентации - заканчивались не раньше 12 ночи. Ритм просто олимпийский - тут и выносливость нужна, и характер, и включение всех ресурсов, чтобы достойно дойти до победы.
Получить корону и главную победу было нелегко: соперницами Ксении были самые привлекательные замужние женщины из 70 стран мира. Второе место заняла Джавана Андраде 36 лет из Эквадора, а 32-летняя Анастасия Божкова из Крыма стала третьей.
Президент фонда «Планета Женщин» Алла Маркина все это время была рядом и помогала готовить эту поездку. Эта победа стала итогом работы большой команды фонда «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН».
По словам Аллы Маркиной, все участницы были на высоте. К  примеру, врач из Африки пригласила Ксению посетить свою страну вместе с семьёй. Она будет рада показать лучшее сафари и свою медицинскую клинику. А вот Катрин из Эстонии - мама 4-х детей - ждет нашу делегацию в Таллине, она полицейский криминалист, поэтому  у неё поступило предложение встретится в Талине  и сходить на экскурсию в настоящий полицейский изолятор. Миссис Франция Глоб танцевала Канкан и зажигала участниц своим позитивом - у себя на родине она работает в аппарате президента Макрона. Участница из Израиля имеет свою маленькую косметологическую клинику, Крымчанка имеет свое модельное агентство. Малазийская мама занимается бизнесом вместе с мужем. Турчанка имеет 4-х детей и с радостью ведет благотворительную деятельность,  помогая справиться  мамам с трудными жизненными ситуациями.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18193 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS