На Кубке FESCO зажигает молодежь! | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На Кубке FESCO зажигает молодежь!

На Кубке FESCO зажигает молодежь!
Всероссийский турнир «Кубок FESCO по вэйци» состоялся в подмосковной Коломне в выходные дни 3-4 июня.
В Коломенском центре конькобежного спорта собрались 66 спортсменов из 19 городов России. Бонусом для игроков стала хорошая соревновательная практика и неплохой призовой фонд. Так что желающих сюда приехать было немало.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие игроки: Илья Шикшин, Алекс Муромцев, Игорь Бурнаевский, Вячеслав Каймин, Тимур Санкин.

На партию выделяется по 40 минут каждому игроку плюс дополнительное время – 2 периода по 30 секунд. Пять туров по системе Мак-Магона.

Не обошлось без сенсаций. В первых двух турах юный Алексей Игонин победил Николая Николича и Андрея Кашаева. В третьем туре Алекс Муромцев выиграл у Ильи Шикшина.

Уровень молодых игроков серьёзно вырос, и подрастающее поколение уверенно «наступает на пятки» опытным мастерам! Молодые игроки показывают очень солидную зрелую игру, и партии с ними – это уже испытание для гроссмейстеров.

Победителем в основной номинации стал московский спортсмен, мастер спорта по Го, Александр Муромцев, у него 5 побед из 5!

На втором месте – Илья Шикшин (Казань), а третье место разделили Игорь Бурнаевский (Красногорск) и Вячеслав Каймин (Москва).

Поздравляем!

Турнирная таблица: https://gofederation.ru/tournaments/942708867

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436) и телеграм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15593 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS