На Патриарших появится клубный дом The Patricks | Авторские колонки
Вс, 28 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На Патриарших появится клубный дом The Patricks

На Патриарших появится клубный дом The Patricks
R4S Group выведет на рынок Москвы в конце 1 квартала 2022 года новый объект формата deluxe – клубный дом The Patricks по адресу Спиридоньевский переулок, 17.
The Patricks – камерный элитный проект реконструкции в районе Патриарших прудов, где новые жилые дома почти не вводились за последние пять лет. Здание 1900 года постройки – бывший доходный дом. Когда-то принадлежал страховому обществу «Россия», не является объектом культурного наследия.
«До революции здесь жила московская интеллигенция, но в советские годы их просторные квартиры разделили на коммунальные комнаты, которые в дальнейшем превратились в офисы» – поясняет Дмитрий Новиков, директор по продажам жилой недвижимости R4S Group.
После реконструкции историческому дому вернется первоначальное назначение – в нем появятся просторные апартаменты для качественной жизни в центре Москвы.
Дом сохранит свой исторический облик. «Каждый такой дом - единственный в своем роде. И The Patricks в своей новой жизни отлично впишется в историю архитектуры столицы в духе лучших московских зодчих конца 19 века», – говорит Дмитрий Новиков.

Исключительную приватность The Patricks характеризует количество апартаментов – их всего 10. Верхний этаж дома займет двухуровневый пентхаус с собственным лифтом, ведущим на эксплуатируемую кровлю с открытой террасой, оборудованной кухней и зоной отдыха с собственным садом.
Общая площадь здания – 1 100 м2. Все апартаменты предлагаются с высококачественной и экологичной финишной отделкой с полностью оборудованными ванными комнатами и кухнями. Дизайн интерьера лобби и апартаментов разработан с учетом современных мировых тенденций. Особое внимание девелопер уделил инженерному оснащению, в доме будет установлено оборудование для максимального комфорта будущих владельцев: системы воздухо- и водоподготовки, индивидуально управляемый климат, системы безопасности.
«Команда проекта позаботилась о качественных планировочных решениях. Благодаря архитектуре исторического здания, просторные окна «в пол» дают много солнечного света и наполняют апартаменты воздухом. Это абсолютно новый формат небольших жилых апартаментов с тщательно продуманными деталями внутри динамичной локации Патриарших, с панорамными видами на сквер Булгакова и старинные переулки Москвы. Рядом детские сады, школы, театры и кипящая светская жизнь», – говорит Дмитрий Новиков.

Безопасность в доме обеспечивает охранная сигнализация, видеонаблюдение и система контроля доступа. Для комфортного проживания будет организован онлайн консьерж-сервис уровня элитных отелей.

Завершение проекта планируется в 2022 году.
Это второй девелоперский проект компании R4S Group в районе Патриарших прудов. Вблизи The Patricks компания реализует жилой дом класса deluxe «Малая Бронная 15».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16153 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS