На Празднике мороженого в Сокольниках отпраздновали двойной юбилей | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На Празднике мороженого в Сокольниках отпраздновали двойной юбилей

На Празднике мороженого в Сокольниках отпраздновали двойной юбилей
В преддверии Дня защиты детей компания «Баскин Роббинс» выступила генеральным спонсором 20-го московского Праздника мороженого. Юбилей праздника совпал с юбилеем компании − 20 лет назад в столице открылась фабрика по производству всемирно известного бренда мороженого «Баскин Роббинс».
В честь празднества компания представила гостям торжества уникальную развлекательную программу.

Праздник мороженого имеет статус официального городского мероприятия и проводится на основании распоряжения Правительства Москвы при поддержке Минсельхоза России, Мосгордумы, Префектуры ВАО и парка Сокольники.

Праздник открылся торжественной частью, на которой выступили основатели праздника − руководство «Союза мороженщиков России», ведущие производители мороженого и гости мероприятия. Поздравили собравшихся Председатель правления «Союза мороженщиков России» Вячеслав Выгодин; генеральный директор Союза Валерий Елхов; глава управы района Сокольники Александр Воробьев; директор парка «Сокольники» Андрей Лапшин. С приветственным словом обратилась президент компании «Баскин Роббинс» Агнесса Осипова:
- Этот Праздник занял почетное место в событийном календаре столицы. Он вошел в число ярких городских событий. Не каждая продукция может похвастаться своим праздником. Мы рады, что мороженое в их числе. Это большой праздник для москвичей и гостей столицы с посещаемостью свыше полумиллиона человек. С каждым годом праздник становится краше, масштабнее и привлекательнее. Участие нашей компании в таком социально-значимом  проекте в качестве генерального спонсора, рассматривается нами как почетная миссия.
Торжественная часть завершилась запуском сотен воздушных шаров. Компания «Баскин Роббинс» представила гостям праздничную программу: концертные номера с участием народного артиста России Ильи Резника и его музыкального коллектива «Маленькая страна», шоу от Дома танца «Дуэт со звездами». Представление на площадке «Баскин Роббинс» было насыщено цирковыми, научными шоу, художественными мастерскими и игровыми зонами с викторинами, конкурсами и призами и множеством других представлений.

На Симфонической эстраде Сокольников состоялся первый фестиваль для приемных семей. Открыли его народный артист Илья Резник, заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Алла Дзугаева, генеральный директор Центра развития социальных проектов Армен Попов и президент ЗАО «БРПИ» Агнесса Осипова. Гостям фестиваля компания «Баскин Роббинс» подарила свыше 2 тысяч порций мороженого.
ЗАО «БРПИ» производит 157 сортов мороженого, их не вместит меню ни одного кафе, так что Праздник мороженого − единственный шанс попробовать все сорта сразу.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18114 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS