Найти новые закупки поможет бесплатный онлайн-сервис poisktenderov.ru | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Найти новые закупки поможет бесплатный онлайн-сервис poisktenderov.ru

Найти новые закупки поможет бесплатный онлайн-сервис poisktenderov.ru
В октябре 2018 года в сети интернет появился новый абсолютно бесплатный сайт для поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU. Это бесплатный онлайн-сервис, созданный специально для поиска госзакупок в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ и доступный всем пользователям сети интернет

Поисковая система позволяет бесплатно создать фильтр для поиска госзакупок и оформить подписку на новые закупки на свой электронный адрес.

Система ежедневно без участия пользователя мониторит закупки по заданному заранее фильтру и, в случае появления новых тендеров, отправляет на email подобранные торги. Мощная поисковая система поддерживает более 50 правил фильтрации государственных закупок: фильтр по ключевым словам и словам-исключениям, диапазон начальной максимальной цены, тип закупочной процедуры, регион поиска государственных закупок и прочие параметры.

Poisktenderov.ru отличается от zakupki.gov.ru именно удобством настройки фильтров, а также возможностью сохранения автоматического уведомления о появлении новых торгов. Поисковая система берёт данные напрямую с zakupki.gov.ru, поэтому ситуация, когда система не сможет найти какую-либо закупку, исключена. База торгов обновляется ежедневно, поэтому количество закупок в базе сервиса полностью совпадает с количеством закупок на zakupki.gov.ru. При этом не стоит забывать, что результаты поиска также зависят и от настройки фильтров, поэтому необходимо аккуратно и внимательно настраивать поиск, чтобы не упустить интересные закупки.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16169 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS