Только проверенные факты о жизни Днепра
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новости Днепра – где найти надежный источник

Новости Днепра – где найти надежный источник

Все мы знаем о существовании интернет-троллей и огромного количества фейковых аккаунтов в социальных сетях, на страничках которых публикуется проплаченная информация, которая очерняет какого-то одного человека, но при этом делает другого ангелом во плоти. Такие приемы особо часто используются политиками во время предвыборной агитации, но и в остальные дни применяются не менее активно. Главная задача бота — заставить вас усомниться в собственной правоте и поверить в то, что выгодно его заказчику. К счастью, от всей этой лжи есть отличное лекарство — честные новости от независимого интернет-портала Zabeba.li.

Новости Днепра

О чем вам расскажут журналисты Забебы

Конечно, мы хотели бы написать, что обо всем, но это заявление будет противоречить предыдущему, в котором говорилось о честности и объективности. Конечно, журналисты интернет-портала Zabeba.li не смогут рассказать вам о тысяче событий, которые произошли в городе за последние сутки, но уж поверьте, самые важные днепропетровские новости точно не ускользнут из поля их зрения. Если обобщить, то можно выделить такие популярные темы для обсуждения:

  1. Действия и бездействия политиков. Какие бы были последние новости Днепра, если бы в них нельзя было прочитать о том, кого лишили мандата, кому его выдали, кто оказался самым богатым, а у кого самая богатая бабушка. Журналисты Забебы работают за идею, поэтому ни у одного из власть имущих не получится купить их объективность и открытость. Таким образом, если вы хотите узнать о жизни политиков то, что они больше всего на свете хотят скрыть, добро пожаловать на интернет-портал Zabeba.li.
  2. Нарушители ПДД. Не секрет, что в Днепре немало водителей, которые считают, что могут наплевать на правила дорожного движения, а в случае чего просто откупиться, как это у нас принято. Но не тут-то было! Теперь за дело взялись журналисты Забебы, и на сайте регулярно появляются статьи, фото и видео в разделе «автоСидор». Теперь ни одному правонарушителю не удастся скрыться с места ДТП и избежать наказания. Zabeba.li (а вместе с ней и десятки читателей, которые делятся своими материалами) следит за тем, чтобы на улицах города был порядок.
  3. И своим, и чужим. Не секрет, что все журналисты и общественники постоянно сотрудничают друг с другом. Поэтому на сайте Забебы вы сможете найти не только собственные статьи журналистов, но и пресс-релизы. В чем смысл, спросите вы? А в том, чтобы донести до любимых читателей любую потенциально полезную и интересную информацию, которую они получают как от партнеров, так от конкурентов. Одним словом, круговорот новостей в природе.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18198 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS