Новые платные путепроводы откроют в Подмосковье в 2019 году | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новые платные путепроводы откроют в Подмосковье в 2019 году

В Подмосковье в 2019 году откроют первые платные путепроводы, построенные полностью за счет средств инвесторов.
Путепровод у платформы «Саввинская Слобода» обеспечит прямое сообщение между Звенигородом и Рузой и автомобильными дорогами федерального значения – Московскими малым и большим кольцами. А путепровод вблизи поселка Акулово позволит без пробок добираться из Кубинки в Наро-Фоминск и обратно и обеспечит связку между трассами М-3 «Украина» и М-1 «Беларусь».

Сейчас на месте будущих путепроводов находятся одноуровневые переезды, которые по полдня закрыты для автомобилистов. С каждым годом ситуация усложняется – железнодорожное сообщение развивается, появляются новые электрички, но и автомобильного транспорта становится все больше. Инвесторы же намерены построить двухуровневые развязки, разведя железнодорожный и автомобильный потоки.

Максимальная цена билета не должна превышать 42 рублей для легковых автомобилей с габаритной высотой не более 2 метров, 84 рублей – для легковушек и других транспортных средств высотой от 2 до 2,6 метра, и 168 рублей – для всего остального транспорта. От оплаты будут освобождены машины спецтранспорта и общественный транспорт, за исключением маршрутных такси и междугородних автобусов.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18022 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS