Новый способ воздействия на жизнь | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новый способ воздействия на жизнь

Новый способ воздействия на жизнь
Система кодирования доктора Розанова предусматривает составление индивидуального для каждого человека кода и внедрение его в психоэмоциональную сферу человека. Уникальность Системы в том, что желаемый эффект достигается в любом случае, независимо от того верит человек, сомневается или воинственно отрицает метод. КОД действует независимо от воли и желания человека!
Универсальная Система Кодирования доктора Розанова- это сильнейшая авторская методика по исполнению желаний, широта применения не имеет аналогов. Кодирование позволяет целенаправленно изменять характер, психологические качества человека, влиять на функциональные возможности всех органов и систем.
НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ЦЕЛИ КОДИРОВАНИЯ
ПСИХОЛОГИЯ И ПАРАПСИХОЛОГИЯ.
Улучшение психологических способностей, устранение комплексов неполноценности.Правильная ориентация на жизненные цели.Развитие воли. Способность добиваться успехов. Способность избегать неприятностей. Целенаправленное влияние на других людей , будь то любовные отношения или деловые, способность изменять их в нужную вам сторону.Достижение каких либо целей в ближайшем или отдаленном будущем. Обретение гармонии.
СПОРТ,ИСКУССТВО, БИЗНЕС.
позволяет максимально использовать имеющиеся способности, достигать наивысших результатов в любой сфере деятельности как отдельным лицам, так и коллективам, организациям.
КОДИРОВАНИЕ ГРУПП ЛЮДЕЙ.
Кодирование членов семьи для улучшения внутрисемейных отношений, устранение конфликтов между супругами, детьми, родителями. Устранение нежелательных черт поведения одного или нескольких членов группы. Кодирование на достижение высоких результатов в совместной работе и решении задач, стоящих перед коллективом, фирмой.
Система кодирования доктора Розанова предусматривает составление индивидуального для каждого человека кода и внедрение его в психоэмоциональную сферу человека. Уникальность Системы в том, что желаемый эффект достигается в любом случае, независимо от того верит человек, сомневается или воинственно отрицает метод. КОД действует независимо от воли и желания человека!
КОДИРОВАНИЮ ПОДВЛАСТНО ВСЕ, ЧТО СВЯЗАННО С ЧЕЛОВЕКОМ И ЕГО ЖИЗНЬЮ.
Нельзя кодировать лишь то, что невозможно в реальной природе. Для получения КОДа , вам надо заполнить анкету, которая даст нам информацию о структуре ваших ассоциативных связей и возможность составить код, который будет действовать на подсознательном уровне. После заполнения анкеты вам необходимо перечислить любую сумму от 100 руб сумма может быть любая, но она должна полностью соответствовать вашему внутреннему подсознательному уровню о ценности желаемого результата.
После чего вам будет выслан ваш индивидуальный код с подробной инструкцией.
АНКЕТА
цифры пишем любые, которые придут вам в голову на момент заполнения

Наиболее благоприятное(счастливое) для вас число
Наиболее опасное для вас число
Число , которое соответствует вашей личности в целом
Каким числам на ваш взгляд соответствуют понятия:любовь,дружба, материнство, доброта, болезнь,неизвестность,враг,смерть,радость , счастье, опасность,бесконечность,огонь, земля, вода, воздух,весна,лето,осень,зима,отец,мать,брат,сестра,дети (ответы пишите через запятую или пробел)
Теперь сформулируйте конкретно вашу цель, желание, мечту. Имейте ввиду , что лучше кодирование провести в дальнейшем несколько раз, или изменить формулировку, чем писать расплывчатые и неконкретные цели.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17988 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS