Новый учебник по Го для начинающих на английском языке | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новый учебник по Го для начинающих на английском языке

Новый учебник по Го для начинающих на английском языке
Его автор создал проект https://www.gobook.eu/ и предложил всем желающим поучаствовать в переводе учебника на свой родной язык. С бесплатным распространением книги в электронном виде.
На данный момент доступны варианты на английском и греческом, ведётся работа над переводом учебника на португальский язык.

Как вы считаете, имеет ли смысл перевести книгу на русский язык? И вдруг кто-то захочет стать куратором проекта?

Или уже достаточно тех книг, которые можно найти на русском? А у нас, я напомню, можно купить или просто скачать на торрентах такие книги как:
Мыслить и побеждать: игра Го для начинающих
Игра в Го: секреты блестящих побед
Самая пленительная в мире игра Го
и несколько других учебников.

A Go guide by a beginner - greyscale version.pdf: https://vk.com/doc6383896_494773407?hash=ba7199326a0e22886a&dl=d7b8bf6f76ca590f59

Текст и фото: Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19057 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS