О, СПОРТ, ТЫ – ВОЙНА! | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

О, СПОРТ, ТЫ – ВОЙНА!

О, СПОРТ, ТЫ – ВОЙНА!
Нас гонят из олимпийского спорта.
"Нас" – в смысле: Россию.
Не какого-то спортсмена, "дружившего" с допингом, не конкретного тренера, врача и даже не отдельную федерацию.

Всю страну.
При этом зарубежные "спецы" вякают больше не на спортивных функционеров и медиков, а на Россию как на ГОСУДАРСТВО.
И это очень тревожно.
Есть опасение, что цель нынешней возни – отнюдь не борьба с допингом. И что отстранение России от мирового спорта – лишь первый шаг.
Вернее, второй. Первым были санкции.
Штаты и их подстилки надеялись, что введение санкций столкнет страну в хаос. Не столкнуло. Взрыв изнутри не прогремел. И теперь сделана ставка на взрыв извне.

Спорт – лишь начало. Дело тут не в спорте, а в намерении Штатов и их холуев уничтожить как наше государство, так и нас с вами. Мы не входим в их "планы развития". Еще на заре 80-х западные политики говорили, что их идеал – оставить от всего нашего народа лишь персонал рудников, портов и трубопроводов. Несколько миллионов обслуги – не более.
Часть сей мечты, – увы, явь: кроме труб в стране мало что есть. Осталось лишь довести нас с вами до "оптимального уровня".    

Допинг так или иначе применяют профи ВСЕХ стран. Чего стоит один лишь Китай, где спорт "химичится" по-черному... Но "злом номер раз, и два, и три" объявлена Россия. Ведь именно ее хотят стереть с карты – именно сейчас, пока цела еще "единая Европа", а Штаты не согнул груз собственных проблем.

Сегодня под тряску пробиркой страну могут отстранить от спорта. Завтра под надуманным предлогом выпрут из ООН. А послезавтра какой-нибудь не наш политик (иль очередной Иуда Родченков) заявит, что Россия – не страна вовсе, а территория вне "международного права", "спасти" которую может лишь НАТО.

Сгущаю краски? Отнюдь. Вспомним начало 90-х. Тогда западные трясучки тоже трясли пробирками, визжа, что у Ирака есть "хим. оружие". В итоге и оружие не нашли, и Ирак ввергли в хаос. Там, где прежде была страна – теперь территория, где "на камеру" режут головы. А чуть раньше была тюрьма Абу-Грейб, где "миротворцы" (также "на камеру") пытали и насиловали местных жителей. То же готовят и нам.

Что делать?
Зарубить на носу: миролюбие Запада – лишь на словах.
Хранить порох сухим.
И не лыбиться боксерам – при улыбке зубы наиболее беззащитны.    
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19382 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS