Фитнес - залог здоровья | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Фитнес - залог здоровья

Фитнес - залог здоровья
Фитнес - залог здоровья
С каждым годом все больше людей, стремясь нивелировать негативное влияние факторов научно-технического прогресса и окружающей среды на свой организм, обращают взор в сторону ведения здорового образа жизни.

Наиболее ярко эта тенденция выражена среди молодых работников сферы умственного труда, чей типичный образ жизни отличается малой подвижностью, пребыванием в состоянии перманентного стресса, отсутствием устойчивого распорядка дня и сбалансированного рациона питания.

Вопреки расхожему мнению, для перехода к ЗОЖ недостаточно одного лишь избавления от пагубных привычек вроде употребления алкоголя или пристрастия к никотину. Существует несколько основных принципов, следуя которым возможно ощутить положительное воздействие на состояние организма. Среди них: здоровый сон, правильное питание, личная гигиена и регулярные физические нагрузки.

Благодаря обилию существующих видов спорта сегодня каждый может найти применение своей нереализованной энергии.
Занятия бодибилдингом или фитнесом, к примеру, способствуют развитию мускулатуры тела, избавлению от избыточной жировой ткани, укреплению сердечно-сосудистой и нервной систем.

Офисные сотрудники, страдающие от проблем с позвоночником, зачастую выбирают для себя плавание. Этот спорт также способствует оздоровлению органов дыхания.

Восточные единоборства, в свою очередь, развивают координацию и концентрацию внимания, придают уверенности в себе.
Все вышеперечисленные направления (и не только) доступны для Вас в сети фитнес клубов "Зебра". Посетите сайт: http://www.fitnes.ru за получением подробной информации об услугах и ценах.

Для достижения максимального результата организму спортсмена необходима подпитка нутриентами, недостающими в рационе. В данном вопросе на помощь приходит спортивное питание. Выбор спортпита -задание ответственное, поэтому доверять стоит лишь крупным интернет-магазинам, имеющим стаж и успевшим снискать уважение покупателей. Это верный способ не переплачивать и не нарваться на фальсификат. Именно таким является сеть спортивного питания "Атлетик-Фуд", портал которой доступен по адресу:http://atletic-food.ru. Более 5 лет компания находится в статусе лидера в своей сфере, имея огромную клиентскую базу и располагая около 5000 наименований сертифицированных добавок, среди которых качественно выделяется продукция ТМ "BioTech". Перейдя на страницу: http://atletic-food.ru/biotech Вы сможете ознакомиться с ассортиментом выпускаемых брендом наименований.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17619 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS