О центре доме престарелых "Забота о близких" | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

О центре доме престарелых "Забота о близких"

О центре доме престарелых "Забота о близких"
Сеть домов престарелых создал объекты, адаптированные для ухода за пожилыми людьми с нуля - удобные, практичные, без архитектурных барьеров, в приятных, приглушенных тонах и со всеми удобствами. При выборе подходящего места были учтены соответствующее расстояние от многолюдного, шумного города, сохраняя при этом близость и удобный доступ для семей, посещающих наших жителей

Пансионаты частные дома престарелых "Забота о близких" предлагают двухместные и четырехместные номера, комфортабельные номера.

Там предлагаем круглосуточный уход за престарелыми, одинокими, хроническими больными, инвалидами, а также послеродовой уход и реабилитацию. Принимают пациентов на постоянное и временное пребывание.

Сеть домов престарелых предлагает реабилитационные путевки для людей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях - они помогают получить эффективную юридическую помощь (компенсацию и возмещение).

Эти апартаменты созданы для пожилых людей, которым в повседневной жизни нужна помощь, которые устали от одиночества и нуждаются в общении с другими людьми. Несмотря на время, они хотят чувствовать себя счастливыми и нужными. Всем, кто хочет провести осень жизни в теплой семейной атмосфере - приглашаем вас жить в таком доме. Дом для престарелых расположен в тихой местности, вдали от движения транспорта. Пейзаж и климат заставят наших гостей чувствовать себя с нами прекрасно. В распоряжении наших пенсионеров просторная комната отдыха и релаксации, библиотечный уголок, компьютер с выходом в интернет, мангал и садовая беседка, расположенная в красивом саду с аллеями и скамейками.

Забота

Команда квалифицированных медсестер и воспитателей круглосуточно следит за здоровьем и комфортом обитателей дома престарелых. Сотрудники домов престарелых также предоставляют пожилым людям специализированную медицинскую помощь, реабилитацию, лечебную физкультуру, а также мануальные и терапевтические занятия. В интересах красивого внешнего вида и благополучия обитателей дома престарелых, помимо обычных ежедневных услуг по уходу, они также предлагают косметические и парикмахерские услуги.

Собственная кухня

Там предлагают вкусные домашние блюда для пожилых людей. В соответствии с принципами правильного питания мы будем подавать пять правильно сбалансированных приемов пищи в течение дня и обеспечивать постоянный неограниченный доступ к напиткам. Вкусные домашние блюда подбираются с учетом индивидуальных диетических рекомендаций.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17114 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS